"Водный Экспресс" ОАО

ОАО "Водный Экспресс"
Доставка чистой питьевой воды в офис и домой
отзывов пока нет
+7 (929) 947-84-26
Строительный пер., 9, офис 146, Электросталь, 144011
Строительный пер., 9, офис 146
Московская область, Электросталь, Россия, 144011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "Водный Экспресс", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Водный Экспресс", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы хотите обеспечить питьевой водой свою квартиру, дом или офис - Ваш выбор компания «Водный Экспресс». Мы занимаемся доставкой питьевой воды по всему восточному Подмосковью, а наш автопарк позволяет осуществлять доставку бутилированной воды в удобное для Вас время и день недели. Компания «Водный Экспресс» в городе Электросталь рада предложить Вам большой ассортимент питьевой воды и сопутствующей продукции. Мы занимаемся не только доставкой воды, но и установкой специального оборудования, что существенно сэкономит Ваше время, ведь теперь приготовить чай или кофе можно всего лишь за десять секунд. Заказать воду в Электростали можно связавшись с нашими менеджерами по телефону или заполнив специально поле на странице выше и с Вами свяжутся в ближайшее время.
Бутилированная вода доставляется по городу минуя посредников, то есть прямо с завода производителя. Мы располагаем всеми необходимыми документами, а так же сертификатами, что гарантированно обезопасит Вас и Ваше здоровье. Вода, доставляемая нами, поможет поддержать Вам необходимый баланс микроэлементов в организме и сохранит Ваше здоровье на долгие года. Вы забудете об утомительных очередях в магазинах, так как доставка воды в городе Электросталь возможна в день заказа.
Купить кулер в Электростали - помимо услуг по доставке воды в регионы компания «Водный экспресс» занимается продажей кулеров. Мы можем предложить Вам более восьмидесяти намиенований различных кулеров. Ассортимент нашего магазина содержит кулеры как с охлаждением, так и без охлаждения, с функцией нагрева воды и без нагрева. Если Вы хотите купить кулер в Электростали или другом городе восточного подмосковья, просто позвоните нам и проконсультируйтесь с нашим специалистом или заполните заявку на сайте и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка питьевой воды
Продажа кулеров

Кратко об организации

Организация ОАО "Водный Экспресс" из Электростали может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Доставка воды, Услуги населению, Минеральная вода. Расположена по адресу Строительный пер., 9, офис 146 в Электростали. Связаться с представителем фирмы "Водный Экспресс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail oldbean.shop@outlook.com, по телефону +7 (929) 947-84-26, на сайте Водный-экспресс.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
доставка питьевой воды
+7 (496) 579-20-49
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 579-20-45
Промышленный проезд, 3
Оставьте отзыв первым
доставка природно-питьевой воды
+7 (929) 935-92-94
Первомайская улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
доставка питьевой воды
+7 (910) 401-44-44
Карла Маркса улица, 37-А
Оставьте отзыв первым
Бесплатная доставка природно-питьевой воды домой и в офис!
+7 (929) 935-92-94
ул. Первомайская, д. 3А, офис 5
Оставьте отзыв первым
Бесплатная доставка питьевой воды.
+7 (916) 160-20-16
Строительный переулок, д. 2