Строительные технологии ООО

ООО Строительные технологии
Строительство
отзывов пока нет
+7 (916) 520-79-72
ул. Победы, д. 6, корп. 5, Электросталь, 144004
ул. Победы, д. 6, корп. 5
Московская область, Электросталь, Россия, 144004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Строительные технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительные технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Строительные Технологии» за период существования зарекомендовало себя как компания, предоставляющая услуги с оптимальным соотношением показателей «цена – качество» и выполняющая свои гарантийные обязательства.
Компания имеет штат квалифицированных сотрудников, которые постоянно совершенствуют свои знания и успешно применяют их на практике – порядка 110 человек, которые доказывают свой профессионализм и добросовестность.
Большой опыт строительства зданий с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей позволяет ООО «Строительные Технологии» предлагать комплексный подход к возведению объектов от нулевого цикла до сдачи «под ключ».
В основе деятельности компании лежат выполнение работ по устройству сборных и монолитных железобетонных конструкций, изготовление и монтаж металлоконструкций, проведение кровельных работ различного уровня сложности, устройство фасадов (в том числе вентилируемых), монтаж внутренних инженерных коммуникаций (отопление, водопровод, канализация, водосток, электрические сети), строительство и ремонт наружных инженерных коммуникаций (тепловые сети, водопровод, канализация, ливневая канализация, электрические сети, телефонная сеть), капитальный ремонт инженерных коммуникаций, внутренние и внешние отделочные работы, благоустройство, малые архитектурные формы и озеленение.

Кратко об организации

Компания ООО Строительные технологии из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реконструкция и капремонт зданий, Кровельные работы, Снос зданий и сооружений. Располагается по адресу ул. Победы, д. 6, корп. 5 в Электростали. Связаться с представителем компании Строительные технологии по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 5207972, на сайте stroy-tech.su, по e-mail stroytech2018@gmail.com.