Ситорика ООО

ООО Ситорика
Ремонт компрессоров
отзывов пока нет
+7 (905) 755-78-68
ул. Северная, д. 9, Электросталь, 144006
ул. Северная, д. 9
Московская область, Электросталь, Россия, 144006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ситорика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ситорика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр "Первый" оборудован высококачественным оборудованием и всем, что необходимо для проведения сложных ремонтов. Мы гарантируем качественный ремонт и высокий уровень обслуживания.
Ремонт Компрессоров.
Ремонт бензиновых газонокосилок.
Ремонт бензиновых пил.
Ремонт эл.газоноксилок.
Ремонт профессиональных AHD Керхер,моек высокого давления.

1) Прием техники в ремонт. Вы можете сдать технику на ремонт в будние дни - Торговый центр "первый",в торце торгового центра.
2) Диагностика. Мы проводим техническую диагностику устройства, чтобы выяснить причины поломки и определить какие работы и запасные части потребуются для ремонта. Если в ходе ремонта не будут выявлены неисправности в работе техники Заказчик обязан оплатить стоимость диагностики даже в случае гарантийного ремонта.

Товары и услуги

Ремонт всей садовой техники.
Ремонт генераторов.
Ремонт электро-инструмента.
Ремонт бензо-инструмента.

Кратко об организации

Компания ООО Ситорика из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт садово-огородной техники. Располагается по адресу ул. Северная, д. 9 в Электростали. Связаться с представителем компании Ситорика по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 7557868, на сайте sitorica.ru, по e-mail zakaz@sitorica.ru.