EcMebel ООО

ООО EcMebel
Продажа мебели
отзывов пока нет
+7 (926) 123-75-22
ул. Первомайская, д. 32, Электросталь, 144000
ул. Первомайская, д. 32
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 53 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о EcMebel, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EcMebel, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет- магазин мебели "EcMebel.ru" работает на основе реально действующей сети магазинов Мебель Плюс, которые находится в Московской области, что позволяет сократить время доставки, ее стоимость и дать дополнительные гарантии безопасности, при приобретении мебели в нашем магазине.

Мы осуществляем доставку по городам: Балашиха, Железнодорожный, Купавна, Есино, Обухово, Электросталь, Ногинск, Электрогорск, Ликино-Дулево, Павловский Посад, Куровское, Кудиново, Электроугли, Кабаново, Довыдово, Большие Дворы и другим городам Восточного Подмосковья.

Фото

Товары и услуги

В нашем магазине Вы можете купить недорогие модели: мягкой мебели(диваны, диван-кровати, кушетки, угловые диваны, кресла), разнообразную корпусную мебель (мебель для спальни, гостиные, шкафы, прихожие, комоды, шкафы-купе, стенки, столы), мебель для кухни (кухни, кухонные уголки, столы),детскую мебель, специализированную мебель (мебель для школ, институтов, кафе, ресторанов),мебель для учебы и работы(компьютерные столы, стеллажи), мебель для дачи, матрацы и другие виды мебели от лучших отечественных производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на мебельном рынке.

Кратко об организации

Организация ООО EcMebel из Электростали может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Розничная торговля. Расположена по адресу ул. Первомайская, д. 32 в Электростали. Связаться с представителем фирмы EcMebel, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (926) 1237522, по электронной почте info@ecmebel.ru.