Котель

 Котель
Гостиница для кошек и других мелких домашних животных
отзывов пока нет
+7 (977) 763-47-62
ул. Северная, д. 9, Электросталь, 144000
ул. Северная, д. 9
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Котель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Котель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Открытие Лотерея Фотосессия

О компании

Пять звезд для четырёх лап!
Собираетесь в отпуск, командировку или просто планируете ремонт? Теперь нет необходимости в спешке искать знакомых или родственников не имеющих аллергию на животных и обладающих достаточным количеством времени для того, что бы ухаживать за Вашим любимцем во время Вашего отсутствия. Позвоните в "Котель" или приезжайте на экскурсию, и забронируйте номер для Вашего питомца. А мы обеспечим сервис высшего качества для комфортного и безопасного проживания. Предложим услуги зоотакси и груминг салона.

Фото

Кратко об организации

Организация Котель из Электростали может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Груминг-салоны, Передержка животных. Расположена по адресу ул. Северная, д. 9 в Электростали. Связаться с представителем фирмы Котель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте kotel-el@mail.ru, при помощи телефона +7 (977) 7634762, на официальном сайте www.kotel-el.ru.