Магазин "Фламе"

 Магазин "Фламе"
Все для рукоделия.
отзывов пока нет
+7 (916) 829-08-06
проспект Ленина, д. 27, Электросталь, 144000
проспект Ленина, д. 27
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Магазин "Фламе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Фламе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары для всех видов рукоделия: вязания, шитья, бисероплетения, скрапбукинга, декупажа, квиллинга, кинусайги, фелтинга, валяния, лепки из полимерной глины, вышивания, пэчворка, мыловарения и другого.

Товары и услуги

Пряжа, наборы для вышивания, кристальная мозаика, спицы, крючки, иглы, ленты, нитки для шитья, кружево, бисер, бусины, стразы, полимерная глина, бумага для скрапбукинга, салфетки для декупажа, заготовки из пенопласта, деревянные заготовки, шерсть для валяния, кнопки, люверсы, булавки, и многое другое.

Кратко об организации

Компания Магазин "Фламе" из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Товары для рукоделия, Товары для декупажа, Товары для бисероплетения. Располагается по адресу проспект Ленина, д. 27 в Электростали. Связаться с представителем компании Магазин "Фламе" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 8290806, в социальных сетях , , по e-mail flame.m@yandex.ru.