Компания "Грейткросс" ООО

ООО Компания "Грейткросс"
Прокат автомобилей
отзывов пока нет
+7 (495) 005-63-47
Красная, 30Б, Электросталь, 144000
Красная, 30Б
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Компания "Грейткросс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Грейткросс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нинэлька Смирнова
Нинэлька Смирнова

Здравствуйте.хочу взять в аренду авто,на 10дней.есть ли ограничения по км и возможно ли передвижение за пределами московской обл?

Аватар пользователя денис
денис

хочу взять недорогой авто на пару дней, что нужно? мой официальный стаж чуть более года...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 31 июля 2015

Денис, минимальный стаж вождения (по условиям страховой компании) должен быть не менее трех лет. Из документов необходимы - паспорт водительское удостоверение и любой третий документ (загранпаспорт, инн, военный билет).

О компании

Стремитесь быть свободным и независимым? Компания "Грейткросс" поможет Вам этого добиться! Прокат автомобилей - основная специализация компании "Грейткросс". Автомобиль дает человеку бесспорные преимущества: и свободу передвижения, и оперативность в решении личных или деловых вопросов, и мобильность и многое другое. "Грейткросс" дает Вам возможность быть у руля тогда, когда это Вам необходимо!
За долгие годы работы в сфере аренды и проката автомобилей, компания "Грейткросс" заработала репутацию честного, ответственного и надежного автопроката, которому доверились уже тысячи клиентов!
Компания "Грейткросс" имеет целый ряд преимуществ, которые позволили занять ведущие позиции на рынке: разнообразный набор услуг, широкий автомобильный парк, выгодные условия, лояльные программы для постоянных клиентов и многое другое.
Компания "Грейткросс" придерживается демократичной, а главное честной ценовой политики, что позволяет клиентам подобрать автомобиль на любой кошелек.
Автопарк компании "Грейткросс" поддерживается в идеальном техническом состоянии и регулярно пополняется новыми моделями. Ежедневный технический осмотр и уход за автомобилями дают возможность гарантировать надежность каждого транспортного средства.
Специалисты компании "Грейткросс" разработали систему тарифов, которая позволяет клиенту выбирать наиболее удобный для него способ оплаты.
Услуги компания "Грейткросс" распространены по всей Московской области, а в частности в городах Реутов, Ногинск и Электросталь. При оформлении договора об аренде автомобиля Вы можете забрать транспортное средство самостоятельно или заказать доставку автомобиля на определенный адрес.
Компания "Грейткросс" рада сотрудничеству, как с частными лицами, так и с юридическими. "Грейткросс" готова предоставлять свой услуги, чтобы Вы могли осуществить все свои задуманные планы (отдых, свадьба, работа, трансфер и т.д.).
Если Вы хотите выгодно арендовать автомобиль, то обращайтесь в компанию "Грейткросс", где Вас ждут самые комфортабельные автомобили, высокое сервисное обслуживание и неожиданно приятные цены!

Товары и услуги

Аренда авто без водителя
Автомобиль с водителем
Услуга «Трезвый водитель»
Трансфер
Аренда автобусов
Единая служба такси по Московской области
Аренда автомобиля на свадьбу
Авто напрокат без залога
Авто напрокат с правом выкупа

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Грейткросс" из Электростали предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Прокат автомобилей, Прокат автомобилей без водителей, Автомобильный транспорт. Компанию можно найти по адресу Красная, 30Б в Электростали. Связаться с представителем организации Компания "Грейткросс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 005-63-47, в социальной сети , на сайте greatcross.ru, по e-mail info@greatcross.ru.