Электростальский центр занятости населения ГКУ МО

ГКУ МО Электростальский центр занятости населения
отзывов пока нет
+7 (496) 4-33-04
Николаева улица, 11, Электросталь, 144000
  • +7 (496) 4-33-04

Сайт: old.ktzn.mosreg.ru

Николаева улица, 11
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

пн-чт 9.00-17.00, пт 9.00-16.00

сб, вс - вых.

Отзывы о Электростальский центр занятости населения, ГКУ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электростальский центр занятости населения, ГКУ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Моя дочь гражданка Украины, получившая в марте 2015 года разрешение на временное проживание (РВП). В настоящее время трудоустроена на предприятии. Предприятие ликвидируется и предстоит сокращение работников. Вопрос: пользуется ли гражданин другого государства, получивший РВП, правом постановки на учет в ЦЗН и получении всех полагающихся выплат, связанных с потерей работы по инициативе работодателя (сокращение)?

Аватар пользователя дастан
дастан

Какие кабинеты есть в центре занятости?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГКУ МО Электростальский центр занятости населения из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Центры занятости населения, Консультации по трудоустройству, Государственные информационные сайты. Находится по адресу Николаева улица, 11 в Электростали. Связаться с контактным лицом организации Электростальский центр занятости населения по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт old.ktzn.mosreg.ru, по почте elektrostal@dzan-mo.ru, с помощью телефона +7 (496) 4-33-04.