Рекламное агентство EastMark

 Рекламное агентство EastMark
Рекламное агентство, Производство рекламы, ТИПОГРАФИЯ, ПЕЧАТИ и ШТАМПЫ
отзывов пока нет
+7 (496) 579-12-70
ул. Карла Маркса д.26 ТЦ Мегаполис 3 этаж офис 41, Электросталь, 144001
  • +7 (496) 579-12-70
  • +7 (926) 166-58-38
  • +7 (499) 408-35-64

Сайт: www.eastmark.ru

ул. Карла Маркса д.26 ТЦ Мегаполис 3 этаж офис 41
Московская область, Электросталь, Россия, 144001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ул. Карла Маркса д. 26 ТЦ "Мегаполис"
    ул. Карла Маркса д. 26 ТЦ "Мегаполис"

Отзывы о Рекламное агентство EastMark

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство EastMark. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ИЮЛЯ
2018
Печать с автоматической оснасткой

Печати и Штампы высокое качество, низкие цены!

О компании

«Eastmark» производство и размещение
Производство НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ (Электросталь)
На сегодняшний день современный мегаполис трудно представить без яркой неоновой рекламы, объемных световых букв и рекламных конструкций с иллюминацией, освещающих дороги нашего города. Производство наружной рекламы является главным вкладом в достижении такого эффекта, наружная реклама служит источником донесения информации до потребителя, а также украшением улиц и площадей.

Если Вы ищите, где изготовить наружную рекламу для своей компании рекламное агентство «Eastmark» в Электростали поможет в решении этого вопроса. Являясь одним из лидеров в области рекламных услуг, мы предлагаем различные решения, связанные с производством и размещением рекламы по Московской области. Опытные специалисты нашего рекламного агентства помогут Вам разработать и воплотить в жизнь любую рекламную компанию в любом городе Электросталь или Ногинск . Также мы занимается не только изготовлением и размещением рекламы, но и осуществляем монтаж рекламных вывесок в городах Москва, Королев, Мытищи, Балашиха, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Реутов, Железнодорожный, Фрязево, Раменское ,Электроугли, Электрогорск и других городах Восточного Подмосковья.

Размещение НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
Размещение наружной рекламы в Электростали является одним из инструментов доведения товаров или услуг на рынок. Размещая рекламную вывеску или небольшой баннер, вы формируете имидж своей компании.

Особой популярностью пользуется размещение на придорожных щитах 3 на 6 или перетяжках, здесь наружная реклама бросается в глаза. Рекламное агентство «Eastmark» сдает в аренду рекламные конструкции для наружного размещения. Размещение рекламы на билбордах и перетяжках охватывает широких круг потребителей, особенно размещенная на щитах с подсветкой.

Типография (Электросталь)
Типография «Eastmark» в Электростали это производственная компания полного цикла. Типография работает на полиграфическом рынке Электростали с 2007 года, предоставляя все необходимую рекламную продукцию для своих клиентов. Благодаря офсетным и цифровым машинам в нашей типографии, мы имеем возможность качественно и в кратчайшие сроки изготовить любую полиграфическую продукцию «под ключ». Мы располагаем оборудованием для печати на баннерной и других видов ткани, ламинации готовой рекламной продукции, персонализации. В нашей типографии мы воплотим в жизнь все идеи заказчика в изготовлении рекламной полиграфии и упаковки.

Услуги, предоставляемые нашей типографией, отличают высокое качество полиграфии и скорость производства.

Производство печатей и штампов (Электросталь)
Компания «Eastmark» открыло собственное производство в изготовлении печатей и штампов в Электростали. Вы можете заказать печать или штамп любой форм и назначений. Качественно изготовим печати в кратчайшие сроки. Рекламное агентство «Eastmark» подходит со свей ответственностью к изготовления печатей и штампов. Мы предлагаем изготовить печать с учетом всех пожеланий заказчика.

Мы готовы изготовить печать в Москве и Московской области в самый короткий срок, гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу и учитываем все пожелания заказчика. Поможем восстановить потерянную печать, сделаем эскиз новой печати. Наши печати и штампы прослужат вам много лет.

Наши конкурентные преимущества: Наши конкурентные преимущества:

Уникальные методы проведения маркетинговых исследований.
Свыше 7000 проведенных проектов за 20 лет работы
Большой ассортимент материалов для производства рекламы
Качественное оборудование и самые современные технологии
Рекламное агентство «Eastmark» — это динамично развивающаяся компания, ежедневно укрепляющая свои позиции на рынке рекламы. Накопленный опыт и высокий профессиональный уровень персонала позволяет предоставлять нашим клиентам неизменно высокое качество оказываемых услуг . В своей работе сотрудники рекламного агентства используют все технико-экономические инструменты для обоснования и эффективного применения различных рекламоносителей. Опыт и технологии обработки маркетинговой информации позволяют планировать эффект рекламной компании еще на этапе ее создания.
— На нашем сайте Вы можете узнать информацию обо всем, что связано с продвижением и рекламированием товара или услуги Вашей фирмы! Реклама Электросталь, реклама Ногинск, реклама в Московской области и Москве! Наружная реклама Электросталь.Печать Ногинск. Печать Электросталь.

Фото

Товары и услуги

Изготавливаем: ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ, Визитки, Листовки, Буклеты, Журналы, Флаеры, Календарики, Пластиковые карты, Таблички, Домовые знаки, Информационные стенды, Вывески, Световые буквы, Дорожные знаки, Наклейки, Печать на Баннере, Печать на Пленке, Ламинация, Печать на Холсте, Печать на Свето - аккумулирующей пленке по ГОСТу (Планы Эвакуации), Печать на Золотой и Серебряной пленке.

Дизайн любой сложности.

Сувениры:
Печать на Кружках, Печать на Ручках, Пакеты с логотипом, Нанесение логотипов на одежду.

Реклама на Стендах в Лифтах жилых домов по всей Московской Области, Реклама на Остановках общественного транспорта, Реклама внутри и снаружи общественного транспорта.

Рекламные конструкции в аренду: Щиты, Перетяжки, Сити-форматы, Пилоны.


Промышленный альпинизм, Монтаж любой сложности, Монтаж кондиционеров, Оклейка пленкой окон зданий.

Производство и монтаж заборов из Профнастила, Евро-штакетника, сварочные работы любой сложности, изготовление нестандартных каркасов, металлоизделий по эскизам заказчика.

Кратко об организации

Фирма Рекламное агентство EastMark из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги типографий, Производство рекламы, Услуги рекламных агентств. Находится по адресу ул. Карла Маркса д.26 ТЦ Мегаполис 3 этаж офис 41 в Электростали. Связаться с контактным лицом организации Рекламное агентство EastMark по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.eastmark.ru, в соц.сети , по почте zakaz@eastmark.ru, info@eastmark.ru, maksim.sergienko@eastmark.ru, с помощью телефонов +7 (496) 5791270, +7 (926) 1665838, +7 (499) 4083564.