ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

 ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
отзывов пока нет
+7 (49643) 32895
Некрасова улица, 35, Электрогорск, 142531
Некрасова улица, 35
Московская область, Электрогорск, Россия, 142531
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Я хочу поинтересоваться у вас сколько получаете Вы зарплату в месяц,и сравнить с нашей,у нас оклад 4800 рублей,почему ниже прожиточного месячного минимума.Если не секрет то напишите пожайлуста.З/Б,Жду от Вас ответа.

Аватар пользователя Антонина Васильевна
Антонина Васильевна

Здравствуйте! Я медсестра с 40- летним стажем в психо- соматическом отделении Московской больницы. Подскажите пожалуйста нет ли у Вас вакансии для меня? Если есть, будьте добры,напишите пожалуйста Ваши требования, режим работы,размер заработной платы. Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ из Электрогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Находится по адресу Некрасова улица, 35 в Электрогорске. Связаться с контактным лицом организации ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74964332895.