Детский центр "Истоки"

 Детский центр "Истоки"
В этом детском центре работают хорошие, талантливые, опытные педагоги, которые любят своё дело, ведут разные кружки- рисование, хореография, английский язык и другие.
отзывов пока нет
+7 (496) 433-00-78
ул. Калинина, д. 24 а, Электрогорск
ул. Калинина, д. 24 а
Московская область, Электрогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Детский центр "Истоки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский центр "Истоки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занятия в этих кружках способствуют гармоничному развитию детей, благотворно влияют на успехи в школе. Родители, которые хотят отдать своих детей в этот центр, поступают правильно и мудро. Свободное время детей не тратится зря, а тратится на полезную и интересную деятельность. Психолог этого центра- очень хороший высококвалифицированный специалист своего дела, которая помогает детям с психологическими проблемами поверить в себя, стать жизнерадостнее и счастливее. Я с уважением отношусь к работе этого центра. Она даёт много хорошего детям.

Кратко об организации

Фирма Детский центр "Истоки" из Электрогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Центры дополнительного образования детей. Находится по адресу ул. Калинина, д. 24 а в Электрогорске. Связаться с контактным лицом организации Детский центр "Истоки" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (496) 4330078.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (49643) 30078
Калинина ул, 25А