"Еланская" ГБУЗ

ГБУЗ "Еланская"
Центральная районная больница
+7 (84452) 55742
Мира, 1, Елань
  • +7 (84452) 55742 — Приемная глав. врача
  • +7 (84452) 54444 — Регистратура

Сайт: elan-crb.oblzdrav.ru

Мира, 1
Волгоградская область, Елань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу поблагодарить,не знаю,благодаря моему письму, или случайность, но в любом случае СПАСИБО !!! Маму положили в больницу. Ещё раз спасибо !!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

У моей мамы сильные боли в позвоночнике, 15-20 дней.Скорая отказывается везти её в больницу без направления врача. Обезболивающие назначенные участковым врачом не помогают , Участковый утверждает что её в больницу не возьмут.Направление на снимок отказываются давать , мотивируя тем , что снимок делали в январе /боли появились 2-3 недели назад после поднятия тяжести/.Вторая версия, что в Елани нет врачей ,все занимаются призывом /как буд- то в это время люди не болеют/.Ей 81 год, инвалид второй группы, была травма позвоночника и тазобедренного сустава, диабет .Мама проживает в с. Вязовка . Разъясните происходящее. О принятых мерах прошу сообщить.

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Еланская центральная районная больница (ГБУЗ Еланская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Еланской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
В структуре Еланской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Родильное отделение
Гинекологическое отделение
Педиатрическое отделение:
Инфекционное отделение
Туберкулезное отделение
Отделение реанимации и анестезиологии

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ "Еланская" из Елани предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Туберкулезные больницы. Компанию можно найти по адресу Мира, 1 в Елани. Связаться с представителем организации "Еланская" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте elan-crb.oblzdrav.ru, по телефонам +7 (84452) 55742, +7 (84452) 54444, по e-mail elancrb@mail.ru.