"Золотое Руно" ИП

ИП "Золотое Руно"
Рукодельный салон
отзывов пока нет
+7 (343) 350-64-49
Первомайская, 56, Екатеринбург, 620075
  • +7 (343) 350-64-49
  • +7 (343) 355-30-04

Сайт: www.rukodelie.ru

Первомайская, 56
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620075
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "Золотое Руно", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Золотое Руно", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самый большой секрет нашей компании, который привел ее к успеху и популярности – безграничная любовь к рукоделию. Двадцать лет назад, также как и сейчас, многие женщины не могли представить свое свободное время без пряжи, спиц и крючка или канвы, иглы и пестрых мулине. Только достать все в те времена было значительно сложнее, а выбор в магазинах был настолько ограничен, что для полета фантазии и творчества не оставалось никакого пространства. Но разве это причина, чтобы отказывать себе в удовольствии? Конечно, нет. И вот, в начале 90-х годов возникла идея создать что-то новое, что напрашивалось давным-давно. Так в Москве открылся наш первый маленький салон со всеми необходимыми аксессуарами и инструментами для женского хобби: вышивания и вязания. Небольшой оазис рукодельниц, который превратился в мостик между желаемым и действительным. Теперь можно было прийти и просто купить все, что с таким трудом заказывалось, выпрашивалось через знакомых, ожидалось месяцами и считалось дефицитом.
Магазин пользовался огромной популярностью, и стало понятно, что идею нужно развивать дальше. Мы стали искать художников-дизайнеров, попробовали создавать свои схемы для вышивки. В наши наборы с самого начала входили мулине лучшего качества от Madeira и канва Zweigart. И так постепенно маленький салон вырос в профессиональную дизайн-студию, а на наших витринах появились красивые и утонченные сюжеты для вышивания крестом и пряжа премиум-класса.
Мы никогда не переставали учиться, ездили на международные выставки, смотрели, что предлагают магазины для рукоделия во всем мире, обменивались опытом и «складывали в свою копилку» все самое лучшее, чтобы потом поделиться с вами.
Сейчас «Золотое Руно» - один из лидеров на российском рынке рукоделия, мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные наборы, разработанные нашими дизайнерами, а также находим великолепную пряжу наивысшего качества, в том числе, выпускаемую лимитируемыми коллекциями.
Визитной карточкой компании остаются наши наборы для вышивания. Мы предлагаем вышивание в разных техниках, при этом основная часть наборов выпускается в классическом варианте - счетный крест. Также есть бисер, стразы, печать на канве.
Наши постоянные клиенты знают, что каждый месяц мы представляем новинки. Как правило, это 5-10 наборов, некоторые сюжеты нам подсказывают сами рукодельницы, предлагая идеи на народном голосовании. Старые коллекции также остаются доступными для заказа. В результате совместного творчества, в год мы выпускаем около 150 тысяч наборов, на сотни самых разнообразных сюжетов - от кухонных миниатюр до праздничных икон и музейных пейзажей. Особое почетное место в наших «запасниках» занимают «Музейная коллекция» и «Профессионал», благодаря которым рукодельницы могут вышить репродукции известных полотен.
Каждую работу можно оформить в нашей багетной мастерской, где специально к сюжету подбирается индивидуальная рамка, выгодно подчеркивающая все достоинства вашей работы.
«Золотое Руно» каждый день согревает всех самой лучшей, мягкой и натуральной пряжей, вязать из которой хочется без остановки. С нами сотрудничают ведущие европейские бренды (Anny Blatt, Mondial, Schulana, Filatura di Crosa), предлагая свою пряжу для модных сезонов, интересных моделей и неповторимых воплощений.
«Золотое Руно» - это уютный мир рукодельниц. У нас всегда проходят интересные акции, мы радуем скидками и распродажами, каждую неделю собираемся на мастер-классах, чтобы научиться новому и поделиться опытом, проводим модные показы и конкурсы. Наши салоны открыты в крупных городах России и каждый из них как любимое дитя, оформлен с большой любовью и теплотой, вам всегда помогут наши отзывчивые консультанты- фанаты рукоделия и замечательные мастерицы. Мы постоянно общаемся с вами в соцсетях и готовы ответить на любые вопросы.

Добавить фото

Товары и услуги

Наборы для вышивания крестом
Наборы с бисером
Наборы со стразами
Пряжа
Рамы багетные
Аксессуары для вязания
Аксессуары для вышивания

Кратко об организации

Организация ИП "Золотое Руно" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины вышивки, Магазины пряжи, Обучение творчеству и рукоделию. Расположена по адресу Первомайская, 56 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы "Золотое Руно", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , , по электронной почте info@rukodelie.ru, при помощи телефонов +7 (343) 350-64-49, +7 (343) 355-30-04, на официальном сайте www.rukodelie.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (343) 362-42-43
Комсомольская, 73к
Оставьте отзыв первым
арт-салон
+7 (343) 350-82-79
Первомайская, 33
Оставьте отзыв первым
багетная мастерская
+7 (952) 736-57-39
Родонитовая, 9
Оставьте отзыв первым
хобби-гипермаркет
+7 (343) 310-14-99
Халтурина, 55
Оставьте отзыв первым
художественный магазин
+7 (343) 328-84-22
Советская, 58
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (965) 547-93-53
Белореченская, 1а