Юридическая компания «Юэском» ООО

ООО Юридическая компания «Юэском»
Юридическое сопровождение бизнеса, арбитраж, административные, споры при ДТП, жилищные, семейные, трудовые споры, сделки с недвижимостью.
отзывов пока нет
+7 (343) 317-87-08
ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ "Манхэттен", офис 3.06, Екатеринбург, 620075
  • +7 (343) 317-87-08 — +7-922-175-39-71

Сайт: uscom66.com

ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ "Манхэттен", офис 3.06
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620075
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридическая компания «Юэском», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания «Юэском», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полный спектр юридических услуг. Юридическое сопровождение бизнеса, арбитраж, административные, споры при ДТП, жилищные, семейные, трудовые споры, сделки с недвижимостью. Защита интересов клиента в суде. Услуги адвокатов в гражданском, уголовном процессах.
Юридическая компания "ЮЭСКОМ" - современная юридическая компания, оказывающая широкий спектр правовых услуг для частных и корпоративных клиентов.
Корпоративным клиентам мы предлагаем правовую поддержку на всех этапах функционирования бизнеса. Мы осуществляем общее правовое обслуживание организаций, сопровождаем корпоративные процедуры по регистрации и ликвидации юридических лиц, оказываем помощь при ведении договорной работы, представляем интересы предприятий в административных и судебных разбирательствах по коммерческим спорам и в отношениях с государственными контролирующими органами.
Частным клиентам мы предлагаем квалифицированную правовую помощь в сфере управления личным и семейным благосостоянием, даем юридические консультации и предоставляем услуги представителя в суде по вопросам гражданского, семейного, наследственного права, жилищного права, трудовых и иных отношений.
Мы поможем в оформлении прав и сделок на недвижимое имущество, включая «сложные» объекты, придав им необходимый правовой статус, в том числе через процедуру признания права собственности в судебном порядке или установления факта, имеющего юридическое значение. Мы берем на себя решение земельных вопросов. Организуем сопровождение и экспертизу сделок по приобретению объектов недвижимости, имущественных комплексов.
Наши специалисты готовы оказать высококвалифицированную помощь, связанную с защитой интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах во всех инстанциях по различным категориям дел:
• Взыскание долгов по различным основаниям;
• Споры о возмещении ущерба и вреда, возникшего в результате ДТП
• Вопросы регистрации предприятий, реорганизации и ликвидация предприятий различных форм собственности;
• Защита прав и интересов собственников, титульных владельцев (истребование имущества из чужого незаконного владения, устранение препятствий к пользованию имуществом);
• Оспаривание ненормативных правовых актов государственных и муниципальных органов, решений и действий (бездействия) государственных и муниципальных органов и должностных лиц, в том числе о привлечении к административной, налоговой ответственности;
• В производстве по делам об оспаривании решений третейских судов и о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейских судов;
• В производстве по делам о признании и приведении в исполнение решений иностранных судов и иностранных арбитражных решений.
• Оформления документов собственности на землю и решение сложных ситуаций.
• Оформление лицензий
• Оформление документов для вступления в саморегулируемые организации для проектных, строительных и иных организаций, деятельность которых требует соответствующего допуска.
• Юридическая помощь и консультация юриста.
• Приватизация земельных участков
• Установление фактов, имеющих юридическое значение.

Кратко об организации

Компания ООО Юридическая компания «Юэском» из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ "Манхэттен", офис 3.06 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания «Юэском» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (343) 3178708, по почте uscom66@yandex.ru, через сайт uscom66.com.

Похожие компании поблизости

Юридические и адвокатские услуги, консультации
+7 (343) 266-44-03
ул. Бажова, д. 189
юридические услуги
+7 (343) 328-54-68
улица Челюскинцев, дом 2, офис 65
Юридические и консалтинговые услуги
+7 (800) 775-96-26
ул.Малышева, 36, оф.702
Защита по гражданским, административным и уголовным делам
+7 (953) 820-37-54
ул. Московская, д. 26а
Центр сертификации
+7 (800) 700-66-17
ул. Мамина Сибиряка, д. 101, офис 905
Все виды юридических услуг во всех отраслях права.
+7 (902) 877-14-70
ул. Московская, д. 26