ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ
Свердловское областное отделение
отзывов пока нет
+7 (343) 251-67-73
ул. Белинского, д. 206, Екатеринбург, 620030
  • +7 (343) 251-67-73 — Телефон

Сайт: www.runature.ru

ул. Белинского, д. 206
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620030
Показать на карте

Отзывы о ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Внаталия
Внаталия

Здравствуйте. В поселке баранчинском в саду 1 произошла неприятная ситуация.на одном из участков росла елка,возраст 30 лет,хозяев дерево устраивало,они собирались в этом году поставить беседку для отдыха под елкой,но завистливая соседка в период с22 февраля по 8 марта спилила эту елку ,распилила на чурки и сложила у себя на участке.хозяева елки и принадлежащего им участка получили шок от наглости и самоуправства соседей.что делать,куда обратиься они не знают пробовали обратиться в полицию,там руками разводят,не знают как правильно оформить.одним словом отфутболили.помогите пожалуйста .таких людей нужно как то останавливать.а то сегодня дерево помешало,а завтра сарай разберут.просто людей жалко,хочется хоть как то помочь.с уважением наталия.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться и есть ли смысл в след ситуации. На территории, где находится дача (Первоуральский район) сосед установил что-то типа канализации, на уровне нашего участка. Установил так, что вся грязь и все, что сливается из дома, прямиком уходит в реку, протекающую рядом. Законно ли это и можно ли как-то повлиять, чтобы либо он как-то усилил очистку или вообще убрал эти бочки с канализацией. Заранее спасибо за ответ

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Общественные организации и объединения, Общества охраны природы. Расположена по адресу ул. Белинского, д. 206 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sos_voop@mail.ru, при помощи телефона +7 (343) 2516773, на официальном сайте www.runature.ru.

Похожие компании поблизости