ТД "Стальком" ООО

ООО ТД "Стальком"
Основным видом деятельности нашей организации является оптовая и розничная торговля металлопрокатом
отзывов пока нет
+7 (343) 371-00-42
ул. Татищева, 6, оф. 2, Екатеринбург
ул. Татищева, 6, оф. 2
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД "Стальком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "Стальком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Торговый дом"Стальком" длительное время работает на рынке металлопродукции. Многолетнее и плодотворное сотрудничество связывает наше предприятие с ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"; ОАО"ММК-Метиз" ; ОАО "Нытва"; ОАО"АК Лысьвенский металлургический завод".
Основным видом деятельности нашей организации является оптовая и розничная торговля металлопрокатом с упором на стальную ленту. Область применения стальной ленты весьма широка. Стальная лента практически незаменима при упаковке крупногабаритных, массивных и ответственных грузов в деревообрабатывающей и металлургической промышленностях, в строительстве и машиностроении, где требуются значительные усилия при стягивании ленты в сочетании с ее высокими прочностными характеристиками. Несомненным преимуществом стальной упаковочной ленты является широкий диапазон выпускаемых типоразмеров. Кроме того по требованию заказчика лента может быть изготовлена мягкой, полунагартовапнной, нагартованной и высоконагартованной , а также с покрытием ( цинком, лаком, воском). Покрытие позволяет длительно хранить упакованную продукцию в агрессивных средах (например, при транспортировке морским путем).
Наше предприятие имеет возможность поставлять не только упаковочную ленту , но и весь спектр холоднокатаных и горячекатаных лент из углеродистых качественных, конструкционных, пружинных, нержавеющих сталей.
Помимо основной продукции ( стальной ленты), инструмента и крепежа для упаковки любого груза, наша компания предлагает следующие виды металлопроката:
Жесть;
Плоский прокат;
Сталь оцинкованная с полимерным покрытием ;
Полоса ;
Катанка ;
Профиль из оцинкованной стали .
Вся продукция, предлагаемая ООО "ТД Стальком" изготавливается строго в соответствии с ГОСТами, ТУ предприятий-изготовителей, сопровождается сертификатом качества, упакована.
Наша компания располагает складскими помещениями в городах Магнитогорске, Екатеринбурге, имеет собственный грузовой автотранспорт. Все это позволяет оперативно осуществить доставку готовой продукции с наших складов или непосредственно с предприятий изготовителей. Отгрузка может быть произведена как автомобильным, так и железнодорожным (контейнера, п/вагоны )транспортом.
Важным положительным моментом при заключении договора на поставку с нашим предприятием считаем:
1.Наша ценовая политика. Наша компания предлагает своим клиентам гибкие цены, максимально приближенные к заводским отпускным.
2.Размещение заказа на нашем предприятии возможно без предварительных вложений денежных средств покупателя.
3.Быстрое и качественное выполнение согласованного заказа ( минимальные сроки), наличие товара на складе.
4.Оперативная доставка грузов любой сложности собственным автомобильным транспортом до Вашего предприятия

Кратко об организации

Компания ООО ТД "Стальком" из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлопрокат. Организацию можно найти по адресу ул. Татищева, 6, оф. 2 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании ТД "Стальком" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 3710042, письмом на адрес stal-k@r66.ru, на web-странице stal-k.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлические конструкции, цинкование металлических изделий.
+7 (343) 344-50-68
Волгоградская,193, оф.309
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката оптом и в розницу
+7 (922) 223-77-41
Ул. Бахчиванджи, 41
Оставьте отзыв первым
Нержавеющие и легированные стали - широкий выбор. Наличие. Доставка по РФ. Экспо
+7 (950) 208-12-82
ул. Турбинная, д.7
Оставьте отзыв первым
Продажа труб и металлопроката оптом и в розницу
+7 (343) 382-45-62
Розы Люксембург, 40
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката
+7 (912) 671-02-22
Белинского, 83
Оставьте отзыв первым
Поставка ферросплавов, цветного и черного металлопроката
+7 (343) 278-10-24
Фронтовых Бригад, 31, оф. 306