СтройПолимер ООО

ООО СтройПолимер
производственно-торговая компания
отзывов пока нет
+7 (950) 563-52-85
Площадь 1 пятилетки, 2а, Екатеринбург, 620012
  • +7 (950) 563-52-85
  • +7 (343) 268-00-23

Сайт: strpol.ru

Площадь 1 пятилетки, 2а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о СтройПолимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройПолимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сферу деятельности нашей компании можно поделить на 6 направлений:

Порошковая покраска. Мы имеем возможность оказывать услуги по нанесению полимерно-порошкового покрытия на изделия из металлов, керамики, стекла и прочих материалов допускающих нагрев свыше 150С. Для очистки и подготовки поверхностей изделий к окраске мы применяем Пескоструй. По такой технологии, например, выполняется качественная окраска дисков, алюминиевых конструкции и многого многого другого.
Оборудование для порошковой покраски. Мы производим и продаем линии порошковой покраски, как целиком так и отдельные ее компоненты. Предлагаемые нами комплекты оборудования состоит из:
Камеры напыления, (она же камера окраски) где малярами или автоматическими распылителями производится нанесение сухой краски в электростатическом поле, а так же происходит сбор не осевшей на изделие краски которую можно после просеивания и использовать повторно, доводя таким образом коэффициент использования краски почти до 100%. Фильтр-рекуператор (это составная часть камеры) создает в камере пониженное давление и не позволяет частицам краски вылетать из камеры.
Печи оплавления краски (она же печь полимеризации) где поддерживается необходимая температура и происходит оплавление и полимеризация краски. Все это связывает в единый комплекс транспортная система, при помощи ее детали перемещаются между агрегатами.
Порошковая краска. Мы поставляем краску разных ценовых категорий, производства отечественных и иностранных фирм. Цветовая гамма предлагаемых красок соответствует каталогу RAL.
Поставка сопутствующего оборудования и расходных материалов:
порошковый пистолет "Лидер" и "Лидер Плюс" -надежный, качественный и в то же время недорогой и простой в применении аппарат отечественного производства. За многие годы прекрасно зарекомендовал себя на многих российских и зарубежных фирмах.
окрасочные установки "Tesla" изготавливаются на Тайване по образцу ведущих Европейских производителей окрасочного оборудования,
фильтр-патрон Европейского производства для рекуператора- фильтрует воздух засасываемый из камеры напыления, отделяя его от краски, является расходным материалом. При работе необходимо иметь комплект фильтров на каждый цвет применяемой краски и устанавливать фильтр при смене цвета. Если фильтр не сменить то частицы старой краски будут попадать на новые детали, что является браком при работе.
Изготавливаем металлоконструкции, металлические двери, ворота, решетки…. Работы выполняем по вашим чертежам или эскизам. Так же можем разработать техническую документацию по вашему заданию ( 3Dмодели, чертежи, электросхемы…)

Товары и услуги

наша компания предлагает услуги качественной быстрой и недорогой окраске порошковыми красками ваших металлических изделий.

Кратко об организации

Фирма ООО СтройПолимер из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Котельное оборудование, котлы, Лакокрасочные материалы, Покраска металла. Находится по адресу Площадь 1 пятилетки, 2а в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации СтройПолимер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт strpol.ru, по почте stroipolimer@mail.ru, с помощью телефонов +7 (950) 5635285, +7 (343) 2680023.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (343) 361-11-77
Походная, 84
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (343) 361-15-12
Ключевская, 12
Оставьте отзыв первым
Филиал в г. Екатеринбурге
+7 (343) 278-40-03
Крауля, 44
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (343) 222-73-01
Гагарина, 8
Оставьте отзыв первым
Представительство в г. Екатеринбурге
+7 (343) 382-08-38
Восточная, 45
Оставьте отзыв первым
УрСТЭК
+7 (343) 382-07-33
Радищева, 10