ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7) ООО

ООО ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7)
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (343) 288-78-29
ул. Победы, 7, Екатеринбург, 620012
  • +7 (343) 288-78-29 — телефон

Сайт: www.geliosdent.ru

ул. Победы, 7
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

  • По итогам 2017 года мы получили право отмечать свои услуги маркировкой «Звезда качества». Это еще одно подтверждение высокого качества оказания стоматологической помощи в нашей клинике.
    По итогам 2017 года мы получили право отмечать свои услуги маркировкой «Звезда качества». Это еще одно подтверждение высокого качества оказания стоматологической помощи в нашей клинике.
  • По итогам ранжирования, на основании данных Государственной службы статистики, Гелиосдент, ООО присвоена группа А, которая характеризует предприятие как организацию со стабильно высокими показателями
    По итогам ранжирования, на основании данных Государственной службы статистики, Гелиосдент, ООО присвоена группа А, которая характеризует предприятие как организацию со стабильно высокими показателями
  • Система добровольной сертификации «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» - официальная система, предназначенная для сертификации услуг и продукции в добровольном порядке.
    Система добровольной сертификации «100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ» - официальная система, предназначенная для сертификации услуг и продукции в добровольном порядке.
  • Клиника находится в удобном месте для проезда любым видом транспорта.
    Клиника находится в удобном месте для проезда любым видом транспорта.
  • Фото компании ООО ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7) 5
  • Экспертное подтверждение качества стоматологических услуг
    Экспертное подтверждение качества стоматологических услуг
  • Весь персонал нашей стоматологической клиники регулярно повышает свою квалификацию и применяет в своей работе передовые технологии обслуживания и стоматологического лечения.
    Весь персонал нашей стоматологической клиники регулярно повышает свою квалификацию и применяет в своей работе передовые технологии обслуживания и стоматологического лечения.

Отзывы о ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

Стоматология «Гелиосдент» вошла в ТОП-10 клиник Екатеринбурга по мнению пользователей портала prodoctorov.ru: по итогам 2018 года, мы заняли третью и пятую позиции рейтинга.

5
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

1 августа 2018 года мы открыли новую стоматологическую клинику в городе Екатеринбург. Здесь мы постарались создать оптимальные условия для всех – клиентов, пациентов, сотрудников.

О компании

Cтоматология "ГЕЛИОСДЕНТ" оказывает весь спектр стоматологических услуг в Екатеринбурге, таких как терапия, профессиональная гигиена, пародонтология, исправление прикуса, протезирование, хирургия, имплантация, детская стоматология. Современный рентгенологический кабинет позволяет проводить качественную диагностику и контроль проведённого лечения зубов. Весь персонал нашей стоматологической клиники регулярно повышает свою квалификацию и применяет в своей работе передовые технологии обслуживания и стоматологического лечения.

В стоматологической клинике "ГЕЛИОСДЕНТ" действует система гарантий на проведённое лечение и протезирование зубов. Положительная репутация стоматологии "ГЕЛИОСДЕНТ" подтверждена реальными отзывами клиентов - жителей Екатеринбурга и Свердловской области, с которыми можно ознакомиться на сайте нашей стоматологической клиники. Стоматология "ГЕЛИОСДЕНТ" отмечена такими наградами как "Лучшие стоматологии 2009" и "Лучшие медицинские учреждения 2011", а так же Союзом национальных бизнес-рейтингов 2016 "Лидер России"

Товары и услуги

Тщательная диагностика
Терапия профессиональная
Безопасная рентгенодиагностика
Эффективная профилактика
Трепетная пародонтология
Бережная хирургия
Надежное протезирование
Заботливая детская стоматология
Впечатляющая ортодонтия
Яркое отбеливание Zoom
Точная имплантация зубов
Реставрация и восстановление
Лечение кариеса

Кратко об организации

Компания ООО ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7) из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Стоматологические центры, Стоматологические клиники, Услуги стоматологов. Располагается по адресу ул. Победы, 7 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании ГЕЛИОСДЕНТ (Победы, 7) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (343) 2887829, на сайте www.geliosdent.ru, в социальных сетях , , , по e-mail geliosdent@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (912) 600-30-99
Мира, 36
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (953) 383-07-28
Сажинская, 6
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (343) 243-53-23
ЖК Альбатрос, Саввы Белых, 1
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (343) 300-37-00
ЖК Премьер, Циолковского, 27
Оставьте отзыв первым
3D-технологии! Лазерная стоматология. Консультация бесплатно. Паркинг *
+7 (343) 243-58-14
Сакко и Ванцетти, 64
Оставьте отзыв первым
Сеть эстетических стоматологий
+7 (343) 288-78-64
Молотобойцев, 5