Смарт Транс ООО

ООО Смарт Транс
Грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (343) 236-65-45
ул. Юмашева д. 5 оф. 7, Екатеринбург, 620014
  • +7 (343) 236-65-45 — Телефон
  • +7 (343) 236-65-45 — Факс

Сайт: www.smart-trans.ru

ул. Юмашева д. 5 оф. 7
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620014
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 09:00 - 18:00

Отзывы о Смарт Транс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смарт Транс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Sim
Sim

Здравствуйте, вам нужно отправить товар из Китая в Россию?  Что вам нужно: цена?  Вид транспорта?  Таможенная очистка?   Я китайский экспедитор, пожалуйста, свяжитесь со мной:   E - mail:  guocanjie@outlook.com   Skype: Live: cid.5470566c0986795   Whatspp: + 8613632198382

О компании

ООО «Смарт Транс» уже успела зарекомендовать себя ответственным партнером на рынке транспортных услуг. Наши основные направления - железнодорожные и контейнерные перевозки груза по всему миру, в том числе доставка тяжеловесных и негабаритных грузов. Данные услуги включают подготовку пакета необходимых документов.

В ходе работы «Смарт Транс» сотрудничает с рядом российских и иностранных транспортно-экспедиционных компаний, собственниками подвижного состава, морскими линиями и коммерческими организациями по операциям с собственными контейнерами. Нашими основными клиентами являются производственные предприятия, торговые компании, сбытовые организации, а также экспедиторы.

Основной принцип нашей работы - профессионализм и ответственность перед партнерами. Мы уделяем особое внимание контролю качества нашей деятельности.

Сотрудничая с транспортной компанией «Смарт Транс», вы получите :

Профессиональную консультацию по различным вопросам;
Оформление заявки в удобном для Вас виде и формате;
Высококлассный сервис;
Оперативную и надежную доставку грузов с регулярными отчетами;
Ответственный подход;
Гибкое ценообразование.

Товары и услуги

Транспортная компания «Смарт Транс» предлагает широкий спектр услуг по доставке грузов в любую точку России, в том числе в такие удаленные населенные пункты, как Норильск, Сахалин, Якутия. В перечень услуг входят:

предоставление универсального подвижного состава под погрузку;
перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов, подбор наиболее подходящего подвижного состава;
согласование маршрута следования с соответствующими органами управления железных дорог;
разработка и согласование схемы крепления грузов;
оформление сопроводительных документов;
оплата провозных платежей;
погрузочно-разгрузочные операции;
предоставление актуальной информации по местонахождению вагонов.
Большой опыт перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов позволяет транспортной компании «Смарт Транс» оперативно и грамотно решать задачи и возникающие проблемы. Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг по организации международных, тяжеловесных, проектных и прочих негабаритных перевозок. Обращаясь к нам, Вы сможете оценить высокое качество грузоперевозок и обеспечение полной сохранности предмета поставки.
Одним из преимуществ контейнерных железнодорожных перевозок является возможность доставки в буквальном смысле «от двери до двери», причем без риска потери сохранности груза. Кроме того, контейнерные перевозки грузов удобны для тех компаний, которые не оперируют большими партиями товаров. В отношениях с постоянными партнерами компания «Смарт Транс» придерживается гибкой финансовой политики, использует систему специальных предложений, рассчитанных на долгосрочное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Транспортная компания «Смарт Транс» осуществляет контейнерные перевозки по России всеми видами транспорта.
Международные перевозки грузов – одно из ведущих направлений деятельности компании «Смарт транс». Мы успешно организуем международные грузоперевозки из стран СНГ, Китая и Европы, а также в обратном направлении.
Компания «Смарт Транс» предоставляет квалифицированные услуги по аренде и хранению контейнеров всех типов.
Смарт Транс предоставляет услуги автоперевозок, в т.ч. негабаритных грузов, на территории РФ.
Также мы готовы предложить услуги железнодорожных перевозок на территории РФ.

Кратко об организации

Организация ООО Смарт Транс из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Грузовые авиаперевозки, Автомобильные перевозки, Железнодорожные перевозки. Расположена по адресу ул. Юмашева д. 5 оф. 7 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Смарт Транс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте transsmart@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (343) 2366545, +7 (343) 2366545, на официальном сайте www.smart-trans.ru.

Похожие компании поблизости

Филиал в г. Екатеринбурге
+8 (800) 555-54-45
Монтажников, 26а
Оставьте отзыв первым
Международная транспортная компания
+8 (800) 700-70-00
Монтажников, 30
Оставьте отзыв первым
Транспортно-таможенная компания
+7 (343) 287-11-60
Луганская, 4
Оставьте отзыв первым
Транспортно-логистическая компания
+7 (343) 379-01-76
БЦ Высоцкий, Малышева, 51
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиторская компания, филиал в г. Екатеринбурге
+7 (343) 310-27-03
Вайнера, 21
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (343) 300-90-55
Предельная, 57/1