Служба Мед Сервиса ООО

ООО Служба Мед Сервиса
Организация по перевозке лежачих больных
отзывов пока нет
+7 (343) 200-09-83
ул. Малышева, д. 2 е, Екатеринбург
ул. Малышева, д. 2 е
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба Мед Сервиса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Мед Сервиса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная транспортировка лежачих больных
Желание близких помочь бесценно, но неумелые действия могут стать причиной ненужного стресса и причинить больному вред. Осуществите свои лучшие побуждения в помощи руками наших профессионалов. Мы оказываем услуги на основании заключенного договора, вы получите на руки все документы, включая чек. Удобные способы оплаты, профессионализм и своевременная помощь делают нас лидерами сектора. Репутацию подтверждают отзывы клиентов, которые пользовались услугами или регулярно обращаются за транспортировкой.
Для обсуждения деталей звоните, работаем круглосуточно, без выходных.

Кратко об организации

Фирма ООО Служба Мед Сервиса из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Медицинский транспорт. Компанию можно найти по адресу ул. Малышева, д. 2 е в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации Служба Мед Сервиса по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте medtaxi.biz, по телефону +7 (343) 2000983, в социальных сетях , .