СК "УРАЛСТРОЙГРУПП" ООО

ООО СК "УРАЛСТРОЙГРУПП"
Строительство коттеджей
+7 (343) 271-70-66
ул. Машинная, д. 42 А, офис 505 А, Екатеринбург
  • +7 (343) 271-70-66

Сайт: uralstroygroup.ru

ул. Машинная, д. 42 А, офис 505 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

О компании

Компания «Уралстройгрупп» построит для вас дом мечты. Мы работаем на собственной материально-технической базе, не привлекая подрядчиков со стороны. Поэтому затраты минимизированы. Качество работ при этом всегда на высоте. Наши дома — оптимальная альтернатива квартирам в многоэтажках.
Наши принципы строительства
Задумываясь о жилье, планируя построить дом, обратитесь к нам. Специалисты строительной компании — профессионалы. Они проконсультируют по сложным моментам, дадут совет по всем нюансам. Мы помогаем подбирать фундаменты, материалы для «коробок» домов. Строительство коттеджей — масштабная и ответственная задача. Мы понимаем, как важно продумать все по шагам.
Мы специализируемся на строительстве частных домов в Екатеринбурге. Это дает нам возможность гарантировать высокий уровень возведения каждого дома.
Перед созданием компании мы провели мониторинг рынка в Екатеринбурге. Выяснилось, что хороших домов очень мало! Поэтому главная цель коллектива — удовлетворить требования клиентов.
Объекты компании «Уралстройгрупп» соответствуют всем представлениям заказчиков о современном жилье. Строительство коттеджей никогда не затягивается по срокам. Каждый дом соответствует проекту.
Возводя дом "под ключ", мы работаем по следующим правилам:
Профессионализм — основа взаимодействия с заказчиком дома. Мы изучаем все появляющиеся направления в области возведения коттеджей. С нами заказчикам доступно создание по всем распространенным технологиям.
Качество дома — превыше всего! Возведение всех объектов ведется строго по установленным стандартам. Не имеет значения, будет ли это небольшой коттедж или просторный дом.
Ответственное и честное строительство дома. Компания дорожит репутацией, полученной за 10 лет работы. Любой наш дом долговечен, безопасен и красив. Мы выполняем все пункты Договора. Компания «Уралстройгрупп» отвечает за строительство, которое доверили нам заказчики.
Соблюдение сроков возведения дома. Для нас и наших клиентов «время — деньги». Менеджеры компании детально планируют работы, следят за своевременными поставками материалов. Под руководством ответственных сотрудников все работы проводятся строго по графику. Вселиться в дом можно будет вовремя.
Разумные цены на дома и материалы для коттеджа. Мы сотрудничаем с проверенными партнерами и поставщиками, это дает возможность снизить затраты по приобретению и доставке материалов для дома.
Прозрачное строительство домов. Мы работаем по зафиксированной смете. Оговоренная стоимость частного дома (сезонного), останется неизменной.
Дом от «Уралстройгрупп» — это «все из одних рук». Строительство осуществляется по принципу комплексности. Мы гарантируем своевременность возведения. Задание сотрудников — грамотное выполнение работ с соблюдением графика. Коттедж или дом от «Уралстройгрупп» — надежный и уютный семейный очаг.

Кратко об организации

Организация ООО СК "УРАЛСТРОЙГРУПП" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Дачное строительство, Жилищное строительство, Кирпичное домостроение. Расположена по адресу ул. Машинная, д. 42 А, офис 505 А в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы СК "УРАЛСТРОЙГРУПП", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail uralstroygroup66@gmail.com, sk-usg@mail.ru, по телефону +7 (343) 2717066, на сайте uralstroygroup.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-коммерческая фирма
+7 (343) 287-52-00
Офисный центр Чайковский,Чайковского, 11
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (343) 219-19-25
Мичурина, 239
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (912) 219-09-51
ДЦ Олимп, Волгоградская, 193
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (343) 328-28-77
Куйбышева, 38
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (343) 226-04-31
Куйбышева, 55
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (343) 266-34-04
Шаумяна, 87