RV-Automatik ООО

ООО RV-Automatik
Продажа секционных, откатных, распашных ворот. Весь спектр автоматики для ворот. Шлагбаумы. Рольставни.
отзывов пока нет
+7 (912) 627-18-21
ул. Яблоневая, 66, Екатеринбург, 620023
  • +7 (912) 627-18-21 — Телефон

Сайт: www.oborudweb.ru

ул. Яблоневая, 66
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620023
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 3:21
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о RV-Automatik, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RV-Automatik, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания RV-Automatik года ведет деятельность по производству ворот, шлагбаумов, заборов, навесов, рольставен, ограждений. ПСК Союз занимается обслуживанием автоматических ворот, их установкой, а также осуществляет ремонт рольставней, автоматики, уличных распашных и откатных (сдвижных), а также скоростных ворот, складского перегрузочного оборудования, монтажом заборов, калиток, навесов.
Компания «RV-Automatik» предлагает полный комплекс услуг по ремонту автоматических ворот всех видов – секционных, распашных, откатных. Территория работы – Екатеринбург и Свердловская область. Мы осуществляем обслуживание и ремонт автоматических ворот и автоматики всех типов, а также различных производителей – Came, FAAC, Nice, BFTи другие. На все виды ремонтных работ мы даем гарантию от нашей компании, сопровождая их документально, актами и накладными. Цены на ремонт ворот различные, в зависимости от вида ворот и их общей конструкции, удаленности объекта, где они установлены и причины их неисправности. Все комплектующие есть в наличии.
Для консультаций и формирования заявки на ремонт ворот или обслуживание Вы можете использовать контактный телефон диспетчерской службы 8 (912) 627-18-21. При звонке сообщите диспетчеру примерную неисправность и Ваше местонахождение, что он сориентировал Вас по приблизительной стоимости работ. Независимо от вида автоматических ворота, шлагбаумов или рольставен процесс сотрудничества с нашей сервисной службой включает следующие этапы:
1. выезд нашего специалиста на объект в пределах Екатеринбурга и Свердловской области;
2. изучение и диагностика неисправностей и дефектов ворот и автоматики на месте, их техническое освидетельствование;
3. проведение ремонта автоматических ворот - регулировка механизмов, их чистка и смазка
4. составление акта выполненных работ.
Возможно как разовые ремонт и техническое обслуживание, так и плановые, с заключение договора с нашей компанией на регулярное обслуживание с целью увеличения срока службы автоматики и удешевлении стоимости ремонта ворот.
Наши преимущества
Наша сервисная служба работает как с частными лицами, так и с предприятиями Екатеринбурга и Свердловской области. Ремонт автоматических ворот требуется не так часто, но если случается поломка, то, как правило, устранить ее необходимо оперативно. Периодическая диагностика автоматики позволяет предупредить появление неисправностей и своевременно их устранить, для чего и существует услуга – обслуживание автоматических ворот. Если же механизмы и автоматика ломается неожиданно, то для этого существует срочный ремонт ворот.
Наши специалисты – это обученные и специально подготовленные люди, которые регулярно проходят квалифицированное обучение напрямую у производителей автоматики для ворот – Came, Nice, FAAC, BFTи ряде других. Мы профессионально производим следующие виды работ:
• ремонт автоматических ворот, автоматики, отдельных узлов и механизмов;
• ремонт въездных, откатных и распашных ворот;
• обслуживание и ремонт секционных и гаражных ворот;
• ремонт автоматических шлагбаумов, рольставен и жалюзи.
Все ремонтные работы выполняются по официальному договору, с составлением подробной сметы, в которой указана стоимость работ и расходных материалов. Выезд специалиста возможен в день обращения. Гарантии на выполненные работы.

Товары и услуги

• Сервисное сервис и гарантийный и послегарантийный ремонт.
• Модернизация оборудования и автоматики.
• Торг запасных частей и оборудования.
• Ремонт автоматики и оборудования заведенных у третьих рыл.
• Техническое сервис и освидетельствование самодействующих ворот, дверей, шлагбаумов, доклевеллеров заведенных у третьих рыл.
Производство распашных и откатных ворот.

Кратко об организации

Организация ООО RV-Automatik из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительные компании, Строительство гаражей. Расположена по адресу ул. Яблоневая, 66 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы RV-Automatik, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nvgorod@mail.ru, при помощи телефона +7 (912) 6271821, на официальном сайте www.oborudweb.ru.

Похожие компании поблизости

Инструкция по изоляции стыков труб в ППУ ПЭ изоляции
+7 (343) 200-83-30
Блюхера, 50, оф. 107
Строительство загородных домов «под ключ»
+7 (343) 350-16-48
Ленина проспект, 69/4
Строительно-ремонтная компания
+7 (343) 344-62-62
ул. Московская, 195 офис 651
Производственно-строительная компания
+7 (953) 600-54-11
Владимира Высоцкого, 42/2
Строительство загородной недвижимости
+7 (343) 221-60-90
пер. Базовый, д. 39 а, офис 409
Строительная компания
+7 (343) 339-44-67
ул. Сурикова д. 48