RSM - PRO

 RSM - PRO
Ремонт стиральных машин
отзывов пока нет
+7 (919) 371-74-94
ул. Фрунзе, д. 41, Екатеринбург
ул. Фрунзе, д. 41
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Отзывы о RSM - PRO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RSM - PRO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Страшно себе представить, что происходит внутри любой ответственной хозяйки, когда у неё ломается бытовая техника. Помимо этого, такие экстренные ситуации увеличивают нагрузку на хрупкие плечи женщины. Не секрет, что стиральные машины, водонагреватели, посудомоечные машины и другая бытовая техника часто ломается. Что делать, если это произошло и с Вами?

Ремонт стиральных машин на дому

Давайте определимся сразу: ремонт стиральных машин на дому в Кургане, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске – это дело, которое следует доверять лишь мастерам, которые трудятся в специализированных компаниях. Несколько последних лет, этой работой успешно занимается и наша фирма – «RSM-PRO». Благодаря постоянной практике и необходимому инструменту, нам удалось помочь достаточно большому количеству различных людей.

Часто бывает так, что хозяйка сталкивается с поломкой «стиралки» и первым делом обращается с соседу, брату, свату и так далее. Если ремонтом занимается любитель, последствия его вмешательства могут оказаться более плачевными, чем первоначальная поломка. Не нужно думать, что обратиться к профессионалам – это зазорно, ведь каждый должен заниматься своим делом, в котором он разбирается.

Ремонт водонагревателей

В большинстве случаев, водонагреватель является единственным источником горячей воды. Если данный прибор выходит из строя, без неё человеку сложно обходиться долго. Именно поэтому, ремонт водонагревателей в Кургане, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске должен осуществляться в кратчайшие сроки.

Как только сломался Ваш «поставщик» горячей воды, сразу же обращайтесь в «RSM-PRO» и наши специалисты приложат максимум усилий, чтобы ремонт был осуществлён в сжатые сроки. К сожалению, некоторые компании из-за своих правил и принципов, выполняют работу хоть и качественно, но с излишним бюрократизмом. Мы стараемся не тратить Ваше драгоценное время зря!

Запчасти для бытовой техники

В том случае, если Вам понадобились запчасти для бытовой техники в Кургане, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, лучшего поставщика этих деталей, чем «RSM-PRO», не найти. Естественно, предлагаемые нами запчасти отличаются качеством и надежностью, в противном случае, они не использовались.

Когда ломается стиральная машина, плита, холодильник или что-то ещё, первым делом, человек думает о том, в какую сумму обойдётся ремонт техники. Если сумма запчастей и работы достаточно приемлема и разница между новым устройством сохраняется существенная, тогда человек обязательно решит обратиться за ремонтом.

Ждём Вас, желая помочь в любой проблеме, которая связана с бытовой техникой в Вашем жилище!

Товары и услуги

Наша компания занимается ремонтом бытовой техники: стиральных машин и водонагревателей

Кратко об организации

Компания RSM - PRO из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт бытовой техники и оборудования. Организацию можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 41 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании RSM - PRO по всем вопросам вы можете на web-странице rsm-pro.ru, по номеру +7 (919) 3717494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр по ремонту холодильников
+7 (343) 328-19-52
Сиреневый бульвар, 23
Оставьте отзыв первым
Ремонт стиральных машин на дому
+7 (343) 268-37-57
ул.Артинская, 26а
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной и бытовой техники на дому или в офисе
+7 (922) 066-55-34
улица Малышева, д. 12
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа жаропрочных огнеупорных стекол для духовых шкафов, пароконвектоматов, расстоечных шкафов и другого оборудование, где требуется стекло с повышенной термостойкостью.
+7 (343) 344-69-10
ул. Белинского, д. 222
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту аппаратов высокого давления
+7 (922) 027-84-44
Краснокамская, 108
Оставьте отзыв первым
Ремонт бытовой техники
+7 (343) 351-76-38
ул. Хохрякова, 72