Реабилитационный центр «Вита» ООО

ООО Реабилитационный центр «Вита»
Анонимное лечение зависимостей в Екатеринбурге
отзывов пока нет
+7 (800) 707-11-75
ул. Ясная, 116 "А", Екатеринбург, 620146
  • +7 (800) 707-11-75

Сайт: ekaterinburg.vperemen.com

ул. Ясная, 116 "А"
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620146
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Реабилитационный центр «Вита» 1
  • Реабилитационный центр «Вита» для алкоголиков и наркозависимых в Екатеринбурге
    Реабилитационный центр «Вита» для алкоголиков и наркозависимых в Екатеринбурге

Отзывы о Реабилитационный центр «Вита», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр «Вита», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел Слуднов
Павел Слуднов

Добрый день,меня зовут Павел.Являюсь специалистом по химической зависимости. Опыт работы в 12 шаговой программе,подготовка в школе консультантов на базе Московского института психоанализа.Опыт в проведении лекции,тренингов,индивидуальных бесед и тд.. На сегодняшний день ищу центр для работы. Спасибо. С уважением Павел.

О компании

Центр реабилитации «Вита» в Екатеринбурге предлагает свои услуги по избавлению от наркотической и алкогольной зависимости, а также постреабилитационную программу своим пациентам. Специалисты нашего центра используют в своей работе только проверенные и действенные методики реабилитации, а основной является программа «12 шагов». Использование данной программы социально-психологической реабилитации уже много лет даёт исключительно положительные результаты, и с каждым годом программа только улучшается, вбирая в себя опыт других методик и практик.

Сам центр представляет собой комфортабельный коттеджный комплекс, который оборудован таким образом, чтобы пациентам было комфортно жить в период прохождения реабилитационного курса. Также для досуга резидентов центра оборудовано много площадок, например, плавательный бассейн, спортзал с тренажёрами, конный двор, внутренние и внешние площадки для прогулок и занятий на открытом воздухе, зал для игры в настольный теннис и бильярд, читальный зал и библиотека, зал для медитаций и занятий йогой, лекционные аудитории и комнаты отдыха.

Жизни пациентов в центр очень насыщенна - ежедневно проводятся лекции и семинары под руководством профессиональных психологов по зависимости, индивидуальные и групповые тренинги по ресоциализации зависимых, занятия по психокоррекции и восстановлению адекватного восприятия окружающего мира, и много-многое другое.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Реабилитационный центр «Вита» из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Реабилитационные центры, Наркологические клиники, Лечение наркомании и алкоголизма. Фирму можно найти по адресу ул. Ясная, 116 "А" в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Реабилитационный центр «Вита», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ekaterinburg@vperemen.com, через сайт ekaterinburg.vperemen.com, с помощью телефона +7 (800) 707-11-75.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 383-88-77
Первомайская, 77
Оставьте отзыв первым
Центр наркологический реабилитационный
+7 (343) 231-18-18
Косотурская ул, ДОМ 7
Оставьте отзыв первым
Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
+7 (343) 242-63-05
Металлургов ул, 42/А
Оставьте отзыв первым
Реабилитационное учреждение (для пожилых и инвалидов, в т.ч. для детей инвалидов)
+7 (343) 270-88-19
Белинского ул, 173/А
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних
+7 (343) 374-05-21
Комсомольская ул, 45/13
Оставьте отзыв первым
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
+7 (343) 258-27-34
Грибоедова ул, 14/А