Практика ООО

ООО Практика
Продажа строительных и отделочных материалов
отзывов пока нет
+7 (343) 302-10-45
ул. Металлургов, д. 70, павильон Т 1, Екатеринбург, 620131
ул. Металлургов, д. 70, павильон Т 1
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620131
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Практика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Практика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин строительных и отделочных материалов «Практика строительства» работает с 2000 года. Основное направление нашей работы — снабжение объектов строительства качественными материалами на всех этапах. Компания предлагает широкий ассортимент и выгодные условия доставки. Организация напрямую работает со многими крупными производителями, среди них LITOKOL, CERESIT, ISOVER, BYPROC, VETONIT, KNAUF и многие другие.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ?
Продажа строительных материалов лучших производителей в большом ассортименте позволит обеспечить всем необходимым даже самый крупный объект. Здесь вы сможете приобрести все, что нужно: от обычной краски до гипсокартона и строительного кирпича. Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться сразу несколькими преимуществами:

Нужные материалы всегда есть на складе. Компания обладает собственной розничной сетью, просторными складскими помещениями, надежным автопарком и слаженной логистической службой. Все это позволяет организовать своевременные поставки материалов в полном объеме.
Быстрая доставка на объект. Компания добросовестно относится к выполнению любого заказа, поэтому не будет никаких накладок и временных проволочек. Материал поступит точно в указанный в договоре срок.
Продуманная система скидок и удобные варианты оплаты. Цены на стройматериалы покажутся вам невысокими, так как компания непосредственно работает с производителями.
Вы можете заказать срочную доставку. Мы знаем, как важно правильно организовать строительство. Если какой-либо товар нужен в короткий срок, он будет доставлен на объект не более чем за 2 часа.
Мы работаем с любыми строительными объектами. Компания готова сотрудничать и с розничными покупателями, и с крупными оптовыми заказчиками. В любом случае вас ждет грамотное обслуживание и высокий профессионализм.

НАША СТРАТЕГИЯ — ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО!
«Практика строительства» гарантирует поставки высококачественных материалов от самых известных производителей. Это основа любого строительства, и вы сможете не сомневаться в надежности выбранного партнера. Наш интернет магазин строительных материалов имеет продуманный каталог, который поможет вам быстро определиться с выбором. Наши консультанты всегда рады вам помочь, сделайте заказ прямо сейчас!

Фото

Товары и услуги

Интернет магазин строительных материалов «Практика строительства» приглашает приобрести в любых объемах все, что необходимо для строительных, ремонтных и отделочных работ. Каталог компании покажет вам основной предлагаемый ассортимент, о наличии конкретного товара вы всегда можете узнать у консультантов. Наш интернет-магазин стройматериалов является постоянным партнером крупнейших европейских производителей, поэтому вы сможете приобрести нужный вам товар по выгодным ценам.

Каталог стройматериалов в нашем интернет-магазине

Все стройматериалы каталог делит на основные группы для удобства поиска. Мы поможем вам быстро найти то, что необходимо для успешного продолжения строительства. В нашем каталоге вы найдете:

Гипсокартон и ГВЛ, а также все необходимое для возведения конструкций.
Все виды крепежных приспособлений: гвозди, саморезы, дюбели, анкеры, крепеж для теплоизоляции и многое другое. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества.
Инструменты для строительства и садовый инвентарь. Правильно подобранный инструментарий — основа производительного и успешного труда. Мы предлагаем в широком ассортименте надежные инструменты для малярных, столярных, слесарных и других работ.
Лаки и краски всех типов. Качественная краска гарантирует стойкое ровное покрытие, а ее выверенный состав — легкость и эффективность работы, а также небольшой расход.
Утеплительный материал для всех типов работ. Качественный утеплитель станет основой энергосбережения в доме. Если не экономить на этих материалах, то в дальнейшем еще долгие годы можно будет не тратить лишние средства на отопление.
Сухие смеси всех типов: плиточный клей, наливные полы, затирка для швов, штукатурка, шпатлевка, материал для гидроизоляции и т. д.
Материал для возведения стен (кирпич, пазогребневые плиты) и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Практика из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Сухие строительные смеси, Строительные магазины, Сыпучие строительные материалы. Располагается по адресу ул. Металлургов, д. 70, павильон Т 1 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Практика по всем вопросам вы можете по телефону +7 (343) 3021045, на сайте www.praktika2000.ru, в социальной сети , по e-mail im.praktika@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (343) 201-90-40
Таватуйская, 8
Оставьте отзыв первым
Магазин стройматериалов
+7 (343) 218-83-33
Крестинского, 57
Оставьте отзыв первым
Магазин стройматериалов
+7 (343) 256-84-10
Коллективный пер, 6а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (343) 247-83-70
Старых Большевиков, 3а
Оставьте отзыв первым
Продажа отопительного оборудования: печей, каминов, барбекю, теплых полов
+7 (343) 201-80-70
ул. Таватуйская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (343) 222-23-04
ТЦ Чайка, Свердлова, 64