Торговый дом "Водник" ООО

ООО Торговый дом "Водник"
Строительство и обслуживание наружных инженерных сетей
отзывов пока нет
+7 (912) 209-81-21
пр. Космонавтов, д. 7 / 4, Екатеринбург, 620017
пр. Космонавтов, д. 7 / 4
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом "Водник", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Водник", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний Водник занимает передовые позиции в области строительства и обслуживания наружных инженерных сетей, в городе Екатеринбурге и Свердловской области.

За 29 лет деятельности компании нами накоплен уникальный опыт - мы выполняем весь комплекс работ, связанных со строительством наружных инженерных сетей: проектирование, строительство, поставку оборудования и материалов, монтаж оборудования, пусконаладку, гарантийное и сервисное обслуживание.

Мы предлагаем широкий спектр оборудования для инженерных сетей:
- Насосное оборудование Grundfos
- Оборудование из стеклопластика для наружных инженерных сетей производства Flotenk и оборудование под собственным брэндом UNIVOKS PRO (комплектные насосные cтанции, системы очистки ливневых сточных вод и хозяйственно-бытовых сточных вод, накопительные емкости, специальные емкости, стеклопластиковый профиль)
- Жироуловители и илоотделители собственного производства для ресторанов, кафе, столовых и малых пищевых предприятий
- Системы по расщеплению жира в канализации Grease Guzzler (Гриз Газлер), Grease Goblin (Гриз Гоблин), Grease Goblin Pro (Гриз Гоблин Про).

Товары и услуги

Жироуловитель, жирорасщепитель, гриз газлер, гриз гоблин

Кратко об организации

Организация ООО Торговый дом "Водник" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство жироуловителей. Расположена по адресу пр. Космонавтов, д. 7 / 4 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Торговый дом "Водник", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vu@vodnik-group.ru, при помощи телефона +7 (912) 2098121, на официальном сайте зеленая-идея.рф.