Белый Парус ООО

ООО Белый Парус
Грунтовка глубокого проникновения
отзывов пока нет
+7 (343) 300-31-48
ул. Шефская, д. 1 б, Екатеринбург, 620137
ул. Шефская, д. 1 б
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620137
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Белый Парус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белый Парус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Белый Парус» – молодая, динамично развивающаяся компания, основанная на принципах инновационной деятельности и честного партнёрства. Черпая вдохновение в реализованных проектах, мы уверенно занимаем заметное место на рынке лакокрасочных материалов Урала. Наши производственные мощности, технологические наработки и лабораторные исследования – залог расширения географии профессионального партнёрства и развития совместных проектов.

ООО «Белый Парус» – компания, вобравшая в себя профессионализм технологов, перфекционизм исследователей и амбициозность коммерческого департамента. Мы выпускаем продукцию, отвечающую критериям и требованиям современных отделочных материалов.

Миссия компании – обеспечение профессионалов красками, конкурентоспособными по качеству с материалами ведущих мировых концернов, но гораздо более доступными по цене! Именно это отражает девиз компании ООО «Белый Парус»: «Качество, опережающее стоимость».

Мы являемся надёжной опорой строительных компаний, разделяя ответственность в достижении наилучшего результата!
Мы занимаемся разработкой новых декоративных материалов, подходящих для реализации любых современных проектов!
Мы осуществляем высококвалифицированный подбор материалов и техническую поддержку, чтобы совместно с партнёрами сделать наш город более ярким и красивым!
С уважением,
Директор ООО «Белый Парус»
Станислав Вербецкий

Кратко об организации

Фирма ООО Белый Парус из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автогрунтовки. Находится по адресу ул. Шефская, д. 1 б в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Белый Парус по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт belparus.com, по почте info@uralpaints.ru, с помощью телефона +7 (343) 3003148.