Объединение юристов

 Объединение юристов
Юридические услуги, консультации, помощь
отзывов пока нет
+7 (912) 600-87-85
улица Шарташская, д. 4, Екатеринбург, 620000
улица Шарташская, д. 4
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Объединение юристов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Объединение юристов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Объединение юристов, имеющих опыт работы более 10 лет в крупном государственном холдинге РФ, за реальную стоимость (ниже рыночной) окажет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям следующие виды услуг:
- взыскание дебиторской задолженности по любым видам обязательств;
- анализ требований, предъявленных к компании третьими лицами, защита клиента-дебитора в досудебном и судебном процессе урегулирования спора;
- составление любых видов процессуальных и иных документов (претензии, исковые заявления, жалобы, отзывы, ходатайства и т.д.);
- анализ и оценка договоров и других документов, связанных с гражданско-правовыми отношениями;
- корпоративные споры;
- банкротные споры;
Анализ спорной ситуации, исследование документов производится бесплатно. Предварительный результат оценки оговаривается с клиентом до заключения договора оказания услуг.
Цель Объединения не заработок как самоцель, а практический опыт и анализ реакции рынка юридических услуг на снижение их стоимости ниже рыночной без потери качества оказываемых услуг.
Услуги предоставляются дистанционно на всей территории РФ, при необходимости или если того требует ситуация организуется личное участие представителя в переговорах, собраниях, судах и т.д.
Юристы, состоящие в объединении, являются профессионалами своего дела и гарантируют качество предоставляемых услуг и конфиденциальность получаемой информации.

Кратко об организации

Компания Объединение юристов из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Услуги юристов, Срочная юридическая помощь. Располагается по адресу улица Шарташская, д. 4 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Объединение юристов по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (912) 6008785, по электронной почте ubtpravo@mail.ru.