МТ Сервис ООО

ООО МТ Сервис
Ремонт мобильных телефонов, планшетов и другой цифровой техники
отзывов пока нет
+7 (343) 238-01-12
ул. Пушкина, д. 14, Екатеринбург
ул. Пушкина, д. 14
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 15 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МТ Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МТ Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"МТ Сервис" основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

Екатеринбуржцам стало еще удобнее ремонтировать телефоны и другую электронную технику самых известных брендов! В городе открылся новый мультибрендовый центр федеральной сети "МТ Сервис". Центр принимает на гарантийное обслуживание и платный ремонт технику с поломками любого уровня сложности. Здесь созданы все условия для быстрого приема заказов и качественной наладки девайсов.

Для платного ремонта принимается цифровая техника таких брендов: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO, Vivo. Для гарантийного ремонта принимаются девайсы следующих производителей: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax, OPPO, Vivo. Цены на платный ремонт техники в центре – одни из самых доступных в городе: федеральная сеть "МТ Сервис" закупает фирменные запасные части оптом и имеет точное, высокопроизводительное оборудование.

Фирменный сервис оснащен по последнему слову техники, прошел все необходимые проверки для получения авторизации для работы с электроникой. Показатель высокого статуса центра – осуществление им гарантийного ремонта. Специальное оборудование является необходимой, но не главной составляющей, способствующей качественной наладке электроники. В новом центре "МТ Сервис" сформирован рабочий коллектив из профессиональных мастеров. Проводится их регулярное обучение, специалисты сдают экзамены на знание особенностей новых моделей.

Товары и услуги

Ремонт мобильных телефонов, планшетов и другой цифровой техники Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO, Vivo.

Кратко об организации

Компания ООО МТ Сервис из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт планшетов. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 14 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании МТ Сервис по всем вопросам вы можете письмом на адрес hotline@mtservice.ru, по номеру +7 (343) 2380112, через сайты , , на web-странице www.mtservice.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (343) 346-51-88
Крылова, 33а
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (343) 328-34-05
Родонитовая, 23
сервисный центр
+7 (343) 346-51-88
Хохрякова, 72
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (912) 048-59-00
Хохрякова, 74
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (343) 213-23-05
Пехотинцев, 7
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (343) 378-64-08
Таганская, 51а