"Межрегиональный информационный центр" Екатеринбург ООО

Сибирский межрегиональный учебный центр
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Межрегиональный информационный центр" Екатеринбург
Дополнительное профессиональное образование
+7 (343) 318-31-79
ул. Азина, д. 24, Екатеринбург, 620027
ул. Азина, д. 24
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620027
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

18
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

С 30 октября по 1 ноября 2019 года в г. Екатеринбург Сибирский межрегиональный учебный центр проводит курсы повышения квалификации «Организация работ при выполнении проектирования объектов капитального строительства и их реконструкции, в том числе линейных объектов».

18
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

С 28 по 29 сентября 2019 года в г. Екатеринбург Сибирский межрегиональный учебный центр проводит курсы повышения квалификации «Строительный контроль / Технический надзор».

15
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

С по 6 сентября 2019 года в г. Екатеринбург Сибирский межрегиональный учебный центр проводит курсы повышения квалификации «Развитие управленческих компетенций».

О компании

Vежрегиональный учебный центр – организация в сфере дополнительного профессионального образования специалистов, активно осуществляющая свою деятельность на территории Свердловской области и города Екатеринбурга. Корпоративными клиентами центра являются крупнейшие российские компании.

Основополагающая цель учебного центра – высокое качество образовательных услуг, предоставляемых на всей территории страны. Образовательные программы центра ориентированы на профессиональную переподготовку опытных специалистов, направлены на актуальные методы обучения, учитывают последние изменения законодательной базы и включают практические рекомендации. Обучение в центре позволяет специалистам повысить квалификацию, а также успешно и компетентно решать профессиональные задачи в рамках своей компании.

Эксперты Сибирского межрегионального учебного центра – это авторитетные преподаватели всероссийского уровня, имеющие опыт реализации крупнейших российских и международных проектов в своей профессиональной области. Педагоги центра владеют передовыми и эффективными методиками, поэтому в ходе обучения специалисты смогут выявить скрытый потенциал, способствующий положительному развитию профессиональных компетенций и адаптации к актуальным требованиям рынка труда.

Наиболее актуальным на сегодняшний день для повышения эффективности работы организации является корпоративное обучение, направленное на решение конкретных проблем профессиональной деятельности и формированию корпоративной культуры. Корпоративное обучение в Сибирском межрегиональном учебном центре – это возможность получить качественное обучение без отрыва от производства. Образовательные программы адаптируются под конкретные цели, задачи и специфику компании-заказчика. Таким образом, корпоративное обучение в учебном центре позволяет решать ряд задач, что способствует развитию человеческого ресурса предприятия и работе на перспективу.

Высокие требования, предъявляемые сегодня к специалистам, стимулируют постоянно повышать свои профессиональные знания, овладевать новыми технологиями и умениями. Дистанционное образование является одним из самых передовых методов обучения, а использование современных мультимедийных технологий позволяет лучше понимать и осваивать материал. Система дистанционного обучения в учебном центре имеет ряд отличительных преимуществ от других подобных форматов дистанционного обучения. Обучающие материалы программ представлены в формате видеокурсов.

Ежегодно Сибирский межрегиональный учебный центр выступает организатором крупнейших образовательных мероприятий «Неделя сметчика в Красноярске», «Неделя сметчика на Урале», «Неделя сметчика в Москве», «Строитель России».

Товары и услуги

Курсы повышения квалификации
После прохождения курса повышения квалификации специалист получает удостоверение о повышении квалификации, установленного государством образца и объемный раздаточный материал.

Семинары
По окончании обучения участники получают сертификат и методический материал в электронном виде.

Дистанционное обучение

Профессиональная подготовка

Возможности:
1. Получить подробные консультации у ведущих экспертов страны.
2. Общаться и обсуждать курс во время обучения со своими коллегами.
3. При необходимости продлить доступ к системе дистанционного обучения.
4. Получить результаты тестов и экзаменов ваших сотрудников.
5. Благодаря высокому качеству образовательных материалов, не только повысить уровень квалификации, а так же систематизировать имеющиеся знания, что позволит оптимизировать работу и повысить личную производительность.
6. Получить доступ к системе дистанционного обучение с любой точки России в любое удобное для Вас время.

При регистрации трех и более участников предоставляется скидка 5%

Кратко об организации

Компания ООО "Межрегиональный информационный центр" Екатеринбург из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка, Дополнительное профессиональное образование. Организацию можно найти по адресу ул. Азина, д. 24 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании "Межрегиональный информационный центр" Екатеринбург по всем вопросам вы можете через сайт ekb.inter-regional.ru, с помощью телефона +7 (343) 3183179, по почте ekb@inter-regional.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Портал о воде и водоподготовке voda96.com
+7 (952) 728-26-56
Красноармейская, 10
Оставьте отзыв первым
инженерно-изыскательная компания
+7 (343) 206-09-30
Бебеля, 17
Оставьте отзыв первым
Учебно-торговый центр
+7 (343) 212-43-50
Шаумяна, 83
Оставьте отзыв первым
Академия парикмахерского искусства
+7 (343) 319-41-16
Бажова, 68
Оставьте отзыв первым
Школа стиля и макияжа
+7 (343) 383-00-08
Шейнкмана, 111
Оставьте отзыв первым
Центр обучения
+7 (343) 201-02-20
Ленина проспект, 34