Салон для детей и будущих мам «Кенгуру»

 Салон для детей и будущих мам  «Кенгуру»
отзывов пока нет
+7 (343) 269-33-77
Limerance FC, ул. Воеводина, 8, 1 этаж, Екатеринбург, 620014
Limerance FC, ул. Воеводина, 8, 1 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Салон для детей и будущих мам «Кенгуру»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон для детей и будущих мам «Кенгуру». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» основана в Москве в 1996 году Карпинской Жанной и Светлосановой Софьей. Идея возникновения «Кенгуру» была вызвана желанием создать специализированный салон, где будущая мама сможет найти все, что нужно ей и малышу. Поставив перед собой цель принести в Россию лучшие традиции салонов для детей и мам Милана, Парижа и Лондона, команде с успехом удалось не только перенять европейский опыт, но и усовершенствовать его. Сегодня «Кенгуру» насчитывает 22 салона по всей России. Это идеальное модное место для мам, где их ждут коллекции лучших мировых брендов не только для беременных, но и для детей с рождения и до 16 лет.

За время существования «Кенгуру» прочно завоевала статус эксперта в области женской и детской моды. Именно байеры «Кенгуру» в числе первых привели на рынок самые модные и известные иностранные бренды, одевали большинство российских звезд и их детей. Все товары в «Кенгуру»
соответствуют самым высоким стандартам качества и последним модным тенденциям и технологиям.

Салоны «Кенгуру» – это в первую очередь особая атмосфера, где каждая мама чувствует себя королевой, а малыши - истинными наследниками престола. Каждый сезон именно в «Кенгуру» стоит идти за самыми лучшими и самыми модными платьицами и пинетками, колясками и детской мебелью. Неизменно широкий ассортимент, самые актуальные коллекции и новинки по уходу за детьми всегда такие, о которых могут только мечтать заботливые мамы, любящие папы и обожающие своих внуков бабушки и дедушки.

Фото

Товары и услуги

Коллекции для мам. Женщина в ожидании малыша особенно прекрасна. В салонах «Кенгуру» ценят и превозносят ускользающую красоту этого момента и подбирают для будущих мам самые лучшие модные коллекции одежды: Pietro Brunelli, La Robe Bleue, Attesa, Paige, Cache Couer, Dan Maralex. В «Кенгуру» одеваются не только будущие мамы. Мы предлагаем лучший выбор женской одежды от знаменитых мировых брендов: Red Valentino, Yves Salomon, M Missoni, Marcus Lupfer, Sonia by Sonia Rykiel, Erika Cavallini, Twin Set, Deha, MRZ, Blancha, 5 Preview.

Детские коллекции. В «Кенгуру» представлены коллекции для детей от рождения до 16 лет от всемирно известных Домов моды: Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Burberry, Chloe, Armani, Moncler, Stella McCartney, Dsquared2, Diesel, Givenchy, Monnalisa, Fendi и многие другие.

«Кенгуру» постоянно расширяет ассортимент, предлагая своим покупателям эксклюзивные товары. В салонах представлены лучшие детские интерьеры, коляски, автомобильные кресла и игрушки, ювелирные украшения и аксессуары.

Кратко об организации

Фирма Салон для детей и будущих мам «Кенгуру» из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Детские магазины, Одежда для беременных. Находится по адресу Limerance FC, ул. Воеводина, 8, 1 этаж в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Салон для детей и будущих мам «Кенгуру» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.keng.ru, через сайты , , , по номерам +7 (343) 2693377, +7 (343) 2003177.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин игрушек «Sylvanian Families ЕКБ», Екатеринбург. Вашему вниманию мы предлагаем продукцию компании Epoch, выпускаемую под брендом "Sylvanian Families", со склада и под заказ.
+7 (902) 272-74-92
ул.Смазчиков, 5
Оставьте отзыв первым
В Акатори вы найдете всё необходимое для новорожденных и детей постарше!
+7 (343) 286-08-76
ул. Краснолесья, 97
Оставьте отзыв первым
Детский интернет-магазин
+7 (343) 310-27-96
ул. Крауля, офис 4 / Уральская 64
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин детских товаров
+7 (343) 254-07-64
Восточная, 92
Оставьте отзыв первым
+7 (922) 035-89-55
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин детских товаров и игрушек, ИП Ческидов М.А.
+7 (343) 346-52-08
ул. Первомайская, д. 56, оф. 701