Интернет-магазин "Мебельти"

Интернет-магазин "Мебельти"
интернет-магазин мебели и матрасов
отзывов пока нет
+7 (343) 361-00-43
Ул. Щорса, 7щ, Екатеринбург, 620089
  • +7 (343) 361-00-43 — Телефон
  • +7 (922) 180-00-43 — Телефон

Сайт: mebelti.ru

Ул. Щорса, 7щ
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620089
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Мебельти"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Мебельти". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин красивой и качественной мебели по доступным ценам «Мебельти» открылся в 2008 году, так что за годы своего существования успел получить статус «простого в использовании и комфортного для успешного шопинга» онлайн-гипермаркета, предлагающего выгодные условия для жителей Екатеринбурга и Свердловской области:

Индивидуальный подход. Мы сможем подобрать для Вас именно тот диван, кровать или софу-трансформер, которые идеально впишутся в интерьер Вашей спальни и будут гармонировать с другими предметами обстановки.

Доставка по всей России. Где бы Вы ни находились, Вы всегда можете рассчитывать на доставку заказа в кратчайшие сроки. География нашего магазина охватывает такие города, как Екатеринбург, Сургут, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Тюмень, Нижневартовск, Новый Уренгой и другие. Ознакомьтесь с условиями доставки можно в разделе Доставка, оплата.

Огромный ассортимент. Наш электронный Каталог содержит в себе широкую модельную линейку различных предметов интерьера для кухни, прихожей, гостиной, ванной и детской комнаты, а также включает позиции сопутствующих товаров: спальных принадлежностей, подушек, пружинных и беспружинных матрасов и т.д.

Удобство и простота оформления заказа. Новый понятный и комфортный дизайн нашего магазина позволяет Вам быстро и в любое удобное для Вас время оставить заявку на мебель, а также с помощью интересных статей получить дополнительную информацию по ее выбору. Оформить заказ в нашем интернет-магазине теперь еще проще.

Гарантия качества. Сотрудничество с надежными поставщиками (Любимый дом (Алмаз), ТриЯ, Столлайн, Эльба, Аскона, Столплит, Орматек, Риннер, Релакс и т.д.) дает нашим клиентам уверенность в практичности, долговечности, прочности и функциональности представленных позиций. В разделе Бренды Вы можете ознакомиться со всеми поставщиками, с которыми мы работаем. Всю информацию о гарантиях Вы найдете в разделе Гарантии.

Обмен и возврат мебели. Мы всегда берем на себя обязательства, чтобы поддерживать доверие наших покупателей на высоком уровне. Убедитесь в этом - просто перейдите в раздел Гарантии.

Низкие цены. Доступные цены в нашем Интернет-магазине сочетаются с множеством акций, специальных предложений и скидок, что порадует тех, кто ценит свое время и деньги!

Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно, удобно и приятно совершать покупки через наш электронный каталог! Мебель, которую Вы приобретаете у нас, становится неотъемлемой частью Вашей жизни, красивым и функциональным составляющим дизайна и интерьера любой комнаты!

Товары и услуги

Гостиные
Диваны и кресла
Спальни
Детские
Кухни
Компьютерные столы
Матрасы
Прихожие
Постельные принадлежности
Мебель из ротанга
Офисная мебель
Шкафы-Купе

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин "Мебельти" из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу Ул. Щорса, 7щ в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации Интернет-магазин "Мебельти" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (343) 3610043, +7 (922) 1800043, в социальных сетях , , на сайте mebelti.ru, по e-mail info@mebelti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для комфортного сна
+7 (343) 268-75-68
ул.Чистопольская, 13, офис 204
Оставьте отзыв первым
Изготовление и монтаж изделий из искусственного камня, клей для искусственного камня
+7 (343) 206-99-00
Проходной пер., д. 1, оф. 30/2, 3 этаж
Оставьте отзыв первым
все для интерьера в одном месте
+7 (343) 384-57-77
ул. Мамина- Сибиряка, 101, оф. 7 (БЦ "Манхэттен")
Оставьте отзыв первым
Продажа и изготовление мебели
+7 (922) 216-80-01
Сибирский тракт 14 км, здание 76, офис 1
Оставьте отзыв первым
производство мебели исключительно высокого качества на основе современных технологий
+7 (343) 345-20-81
ул. Блюхера, 50
Оставьте отзыв первым
Продажа мягкой и корпусной мебели
+7 (343) 302-28-39
ул. Старых Большевиков, 2а