ЕРТ - групп ООО

ООО ЕРТ - групп
Поставка шин, транспортерных лент, шинозащитных цепей и камер.
отзывов пока нет
+7 (343) 385-00-35
проспект Космонавтов, д. 46 а, Екатеринбург, 620017
  • +7 (343) 385-00-35
  • +7 (343) 385-00-34

Сайт: www.ert-group.ru

проспект Космонавтов, д. 46 а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЕРТ - групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕРТ - групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ОКТЯБРЯ
2016

Компания ЕРТ-ГРУПП, являясь поставщиком шин на внедорожную технику, продолжает традиции сайта www.photogor.ru и объявляет очередной фотоконкурс на тему карьерной техники и осени 2016 года. С требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться в данном материале:

О компании

ООО «ЕРТ-Групп» осуществляет поставки индустриальных, крупногабаритных, многоцелевых автошин, шинозащитных цепей, камер, дисков для горнодобывающей, перерабатывающей и лесной промышленности.
В ОБЛАСТИ ШИН: компания является официальным дилером на территории России и Казахстана компаний GoodYear (США), Titan (США) и Triangle (Китай) и официальным представителем компании Stomil (Польша)
В ОБЛАСТИ ТРАСПОРТЕРНЫХ ЛЕНТ: компания является официальным дилером на территории России и Казахстана компании WOLBROM (Польша)
В ОБЛАСТИ ШИНОЗАЩИТНЫХ ЦЕПЕЙ: компания является официальным представителем компании «ERLAU» (заводы RUD и ERLAU (Германия)) В Урало-Сибирском регионе представительство ERLAU имеет эксклюзивный характер
Нашими клиентами являются такие крупнейшие предприятия как: АК «Алроса», ОАО «Газпромнефть», ГМК «Норильский никель», ОАО «УГМК-Холдинг», УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Северсталь», ОАО «Полиметал», ОАО «Апатит», ОАО «Мечел» и многие другие.
Многолетний опыт сотрудников ООО «ЕРТ-Групп» на рынке позволяет качественно подобрать и своевременно поставить интересующую Вас продукцию.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
С уважением,
Коллектив ООО "ERT-Group"

Товары и услуги

Огромный ассортимент шин для всех видов спецтехники, такие как шины для погрузчиков, шины для самосвалов, шины для грейдеров, шины для бульдозеров, шины для подземной техники и крановую шину.
Шинозащитные цепи.
Конвейерные ленты.
Камеры для всех видов автомобилей и спецтехники.
  • 21 ОКТ
    Компания ЕРТ-ГРУПП, являясь поставщиком шин на внедорожную технику, продолжает традиции сайта www.photogor.ru и объявляет очередной фотоконкурс на тему карьерной техники и осени 2016 года. С требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться в данном материале:

Кратко об организации

Организация ООО ЕРТ - групп из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Грузовые шины, Импортные шины, Подбор шин. Расположена по адресу проспект Космонавтов, д. 46 а в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы ЕРТ - групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте ert@ert-group.ru, при помощи телефонов +7 (343) 3850035, +7 (343) 3850034, на официальном сайте www.ert-group.ru.