«Ермолинские полуфабрикаты»

 «Ермолинские полуфабрикаты»
сеть магазинов в Екатеринбурге
отзывов пока нет
Крестинского, 59/2, Екатеринбург
Крестинского, 59/2
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о «Ермолинские полуфабрикаты»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ермолинские полуфабрикаты». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

как можно связаться с вашим представителем по открытию магазина? как найти ваше представительство в Екатеринбурге?

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте.я живу в г Артёмовском ,но хотела бы устроиться работать продавцом в г Екатеринбурге или в Реже,можно ли узнать про вакансии

Аватар пользователя Елена
Елена

Я хотела бы реализовывать вашу продукцию в своем розничном магазине у себя в городе

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! хотелось бы узнать, есть ли возможность работать с Вами как с поставщиками Вашей продукции? Если да, то напишите подробнее, какие условия и документы для этого требуются

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте, вас беспокоят из города Алапаевск. Есть большое желание сотрудничества с вами , приобретение вашей продукции оптом . Имеется в собственности площадь. С уважением Екатерина.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Мы хотели бы открыть свой магазин и попробовать вашу продукцию в торговле. Подскажите как с вами связаться узнать условия и цены на продукцию Ермольнино. Свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 900-20-888-35

Аватар пользователя Лариса Викторовна Кузнецова
Лариса Викторовна Кузнецова

Ужасное обслуживание в магазине открывшимся на Химмаше на улице Инженерной возле парихмахерской Диана 12.07.2016г. Причем не продавцами а зав.магазином орала на весь магазин сегодня на мою маму пожилую и на продавца. Прошу Вас перезвонить мне по телефону: 8-950-19-76-24, Буду подавать жалобу в Чкаловскую администрацию,видимо девушка не знает, как нужно разговаривать.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я являюсь собственником магазина в г. Екатеринбурге по адресу Восточная,174.(Парковый район) Изучив немного стратегию развития сети Ариант мы решили предложить Вам в аренду наш магазин. 70 кв.м. по 600 р/кв.м.в мес. В магазине два входа,главный выходит на улицу Восточная, сделан ремонт, потолки 3 метра, 15 кВт,вывеска, сигнализация, парковка. Рядом нет продуктовых магазинов! Мимо дорогв в несколько детских садов. Готовы к обсуждению.89122427349 Лариса Валентиновна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

как с вами связаться по воросу трудоустройства с последующей организацией торговой точки: п.Малышева, Свердловская область

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Добрый день.Оформлено ИП,хотели бы реализовать Вашу продукцию.Как с Вами можно связаться?г.Нижний Тагил

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Есть ли возможность с вами сотрудничать? Мы хотим продавать ваш продукт! г. Верхняя салда тел.8-950-644-79-64

Аватар пользователя Евгений
Евгений

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Есть желание торговать вашей продукцией в Свердловской обл. Как связаться по вопросу поставки продукции и условиям сотрудничества (тел,адрес)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте. Вчера был в точке продаж на ул. Победы. Хотел купить чебуреков с картошкой. продавец сказала, что их поставлять больше не будут. Также не вижу в продаже сырников с изюмом и отбивных. Почему сокращается ассортимент. Почему у компании нет своего сайта?

Аватар пользователя Сергей Константинович
Сергей Константинович

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Есть желание торговать Вашей продукцией наше ООО из г. Асбест Свердловской обл. в собственности два магазина для торговли как связаться по вопросу поставки продукции и условиям сотрудничества (тел,адрес)

Аватар пользователя татьяна
татьяна

добрый день. Есть свободная площадь..планирую сдать в аренду.С кем могу пообщаться по данному вопросу..89089080049

Аватар пользователя юлия
юлия

Здравствуйте как с вами связаться по поводу сотрудничества?Напишите пожалуиста номер телефона мы бы хотели продавать вашупродукцию в нашем магазине она пользуется спросом.

Аватар пользователя любовь
любовь

Добрый день ! Подскажите Вы реализуете свой товар только в своих магазинах или поставляете товары и в другие магазины по цене ниже чем в своих магазинах? Я имею магазин и хотела бы дополнительно торговать вашей продукцией. Какие Ваши условия?

Кратко об организации

Организация «Ермолинские полуфабрикаты» из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Колбасные изделия, Мясные магазины. Расположена по адресу Крестинского, 59/2 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы «Ермолинские полуфабрикаты», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте produkty-ermolino.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин колбасных изделий
Телефон не указан
Восточная, 15а
Оставьте отзыв первым
Магазин кондитерских изделий
Телефон не указан
Титова, 30
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (343) 382-17-21
Баумана, 6
Оставьте отзыв первым
Магазин колбасных изделий
Телефон не указан
Арамиль, Пролетарская, 82/6
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 372-11-21
Белореченская, 9/1
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 381-31-13
Грибоедова, 21