Дворец культуры Железнодорожников

 Дворец культуры Железнодорожников
Театр
отзывов пока нет
+7 (343) 310-53-29
ул. Челюскинцев, д. 102, Екатеринбург
ул. Челюскинцев, д. 102
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Дворец культуры Железнодорожников

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дворец культуры Железнодорожников. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дворец культуры железнодорожников – давно и успешно работающая удобная концертная площадка, которая приняла сотни спектаклей, конкурсов и других культурных мероприятий. Концертный зал дворца культуры практически никогда не пустует. За всё время на территории ДКЖ прошло порядка пятисот концертов.

Репертуар

Ознакомиться с афишей расписания концертов в Екатеринбурге вы можете на этой странице. Предлагаем приобрести билеты на следующие мероприятия в ДК железнодорожников:
1. Концерты популярных эстрадных, фолк и рок-исполнителей из России и ближнего зарубежья;
2. Спектакли разных жанров, в том числе поставленные заслуженными театральными коллективами со всей России. Мюзиклы, детские спектакли, репризы с успехом проходили в главном зале ДК железнодорожников в Екатеринбурге. Афиша спектаклей регулярно обновляется;
3. Творческие конкурсы – танцевальные соревнования, конкурсы красоты и многие другие;
4. Оригинальные зрелищные мероприятия – аудиовизуальные, лазерные шоу;
5. Выступления артистов разговорных жанров, творческие вечера.

Кратко об организации

Компания Дворец культуры Железнодорожников из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Концертные залы, Театрально-зрелищные мероприятия, Театрализованные шоу. Организацию можно найти по адресу ул. Челюскинцев, д. 102 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Дворец культуры Железнодорожников по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (343) 3105329, по почте dkj96@ya.ru, через сайт dkj96.ru.