Торговый дом "ДенSим-Купава" ООО

ООО Торговый дом "ДенSим-Купава"
Продажа прицепов для торговли и проживания
отзывов пока нет
+7 (800) 350-08-95
Кузнечная, 92, оф. 37, Екатеринбург, 620026
Кузнечная, 92, оф. 37
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620026
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 25 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом "ДенSим-Купава", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "ДенSим-Купава", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ИЮНЯ
2014

Скидки на торговые прицепы

Вакансии компании

Описание
Продвижение и продажи нашей продукции в регионе проживания кандидата

О компании

Торговый дом "ДенSим-Купава" – это широкий ассортимент разнообразных прицепов, фургонов и трейлеров, которые могут быть использованы для торговли, для туризма, для перевозки различных грузов и животных, а также для организации своего бизнеса в труднодоступных местах или в местах с высокой концентрацией потенциальных клиентов.
Для России Купава прицепы уже давно перестали быть новинкой, так как они успешно используются уже более 20 лет. В крупных и малых городах эти компактные и при этом мобильные прицепы Купава используются в первую очередь для торговли и сферы общественного питания, их можно практически повсеместно увидеть на городских улицах.
Поклонники туризма и активного образа жизни очень хорошо знакомы с компактными и габаритными прицепами Купава. В ассортименте представлены, как малогабаритные прицепы, так и полноценные комфортабельные аналоги домов на колесах, которые прекрасно подойдут для поездок в больших компаниях и дальних путешествий. Уют и удобство такого дома на колесах покоряет, так как в нем есть все необходимое: компактная спальня, кухня, плита, душ, туалет. Вам не придется расставаться с привычками и удобствами даже в дальних поездках.

Товары и услуги

Автоприцепы различного назначения.
- Торговые прицепы (широкая линейка).
- Прицепы, предназначенные для перевозки грузов с кузовом промтоварным.
- Прицепы, предназначенные для перевозки грузов с кузовом изотермическим.
- Прицепы для перевозки животных
Киоски и павильоны.
Кузовы изотермические, ботовые платформы, европлатформы.
Спецтехника различного назначения.
Автомагазины (автолавки) на различных шасси

Вакансии

1
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Компания «ДенSим-Купава» выражает Вам свое почтение и предлагает рассмотреть предложение о возможном сотрудничестве по продвижению и продажам продукции производимой нашим предприятием в Вашем регионе проживания. Коротко о нас: Наша компания занимается проектированием, производством и продажей автоприцепов, предназначенных для организации передвижной или стационарной розничной торговли, точек быстрого питания, а так же для работы, временного проживания, туризма и отдыха. Мы производим не только серийные модели автоприцепов, но и делаем их на заказ и под индивидуальные пожелания клиента. Наши производственные мощности расположены в Свердловской области и позволяют выпускать до 40 единиц в месяц. В этом числе, не только серийные модели, но и сделанные на заказ и под индивидуальные пожелания клиента. Наши условия: Один регион = один представитель. Мы не ставим перед своими настоящими и будущими партнерами, каких - то не выполнимых или обязательных объемов продаж, а просто предлагаем ряд скидок от своего прайс-листа на каждую проданную или заказанную в нашей компании единицу: до 3 шт. = 5000 руб., от 3 до 5шт. = 10000руб., от 5 до … шт. = 15000руб. Мы считаем, что каждый сам для себя должен принять нужное решение: хочу зарабатывать или не хочу. В случае заинтересованности в нашем предложении, нашей продукции, возникновении вопросов и для получения подробной информации, просим направить свой запрос в адрес нашего предприятия.

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом "ДенSим-Купава" из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Оборудование для предприятий общепита, Производственные предприятия, Автотранспортные предприятия. Компанию можно найти по адресу Кузнечная, 92, оф. 37 в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации Торговый дом "ДенSим-Купава" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.densim-kupava.ru, по телефону +7 (800) 350-08-95, по e-mail zakaz@densim-kupava.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (343) 344-34-26
Первомайская, 70
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже оборудования для ресторанов и кафе
+7 (902) 870-30-12
Стрелочников, 19а
Оставьте отзыв первым
компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания
+7 (343) 207-72-20
Крауля, 83/1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (343) 214-87-33
Космонавтов проспект, 98а
Оставьте отзыв первым
Оборудование для столовых,кафе,ресторанов. Оборудование для общепита и магазинов
+7 (908) 908-57-30
ул. Артинская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Поставки в бюджетные организации - школы и детские сады Свердловской области
+7 (912) 673-41-34
ул. Восстания, д. 48