"Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга" МКУ

МКУ "Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга"
Подразделение оздоровительный центр «Санаторий «Бодрость»
отзывов пока нет
+7 (343) 272-73-55
Краснофлотцев, 48 а, Екатеринбург, 620057
  • +7 (343) 272-73-55
  • +7 (343) 272-73-87
Краснофлотцев, 48 а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620057
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга", МКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга", МКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В течение 35 лет санаторий "Бодрость" оздоравливает жителей города Екатеринбурга. Для отдыхающих здесь созданы самые благоприятные условия. Санаторий расположен в черте города (лесной массив вблизи жилого района Эльмаш), поблизости от линий движения общественного транспорта.
Санаторий предлагает классическое санаторно-курортное лечение, курсовое лечение, оздоровительные программы ("Жизнь без гипертонии", "Антистресс" и др.).
В санатории «Бодрость» никому не придется скучать. После лечебных процедур отдыхающие принимают участие в увлекательной культурной программе (вечера бардовской песни, поэзии, концерты эстрадных коллективов и выступления самих отдыхающих, караоке, дискотеки).
Домашняя доброжелательная атмосфера, высококачественное обслуживание квалифицированного медицинского персонала, разнообразное диетическое питание, комфортные условия проживания (санузел с душевой кабиной, телевизором и холодильником в каждом двухместном номере; вода из артезианской скважины; круглогодичное бесперебойное горячее водоснабжение) - все это вызывает желание вновь и вновь вернуться в «Бодрость» за запасом физических и душевных сил.
Учитывая самые низкие среди региональных санаториев цены на услуги, а также то, что оплата путевки для "бюджетников" установлена на льготных условиях, отдых в «Бодрости» доступен каждому работнику муниципальных предприятий г. Екатеринбурга. Продолжительность курса лечения по льготной путевке составляет 18 дней.
Санаторий "Бодрость" - излюбленное место отдыха сотрудников бюджетной сферы г. Екатеринбурга.
Отдохнуть и полечиться в санатории «Бодрость» смогут все желающие, даже не имеющие отношения к бюджетной сфере города Екатеринбурга (например, члены семей «бюджетников» и другие). Приобрести путевку с полной оплатой стоимости или курсовку (лечение без проживания) можно непосредственно в санатории, при этом продолжительность курса лечения будет определена желанием самих отдыхающих (от 9 дней).
Заезды в санаторий «Бодрость» проводятся в течение всего календарного года в соответствии с утвержденным графиком. Принимаются предварительные заявки.

Добавить фото

Товары и услуги

Перечень услуг, входящий в стоимость путевки: осмотры врачей (терапевта, невролога, стоматолога); электрокардиография; физиотерапевтические процедуры (гальванизация,лекарственный электрофорез, электросон, магнитотерапия, УВЧ, КВЧ, ультразвук и другие), ультразвуковые ингаляции; водолечение (ванны, души), теплолечение (парафин), ручной массаж, лечебная физкультура. Пост дежурной медицинской сестры (круглосуточно). Диетическое питание (завтрак, второй завтрак - овсяный кисель, обед, полдник, ужин, кефир на ночь). В санатории оказывается широкий перечень дополнительных медицинских услуг (по прейскуранту).

Кратко об организации

Фирма МКУ "Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга" из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Санатории, Диетические продукты, Лечебная физкультура. Находится по адресу Краснофлотцев, 48 а в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации "Управление зданиями Администрации г. Екатеринбурга" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт бодрость.екатеринбург.рф, по почте san — bodrost.1981@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (343) 2727355, +7 (343) 2727387.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
санаторий-профилакторий
+7 (343) 210-77-27
Просторная, 1
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (343) 344-07-21
Белореченская, 15
Оставьте отзыв первым
детский санаторий
+7 (343) 341-38-26
Фабричная, 1а
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (343) 376-59-60
Малышева, 24
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (800) 200-37-12
Антона Валека, 12
Оставьте отзыв первым
лечебно-оздоровительный комплекс
+7 (343) 376-44-30
Малышева, 29