Белорусские кухни ЗОВ

Белорусские кухни ЗОВ
Кухни на заказ
отзывов пока нет
+7 (343) 270-89-50
ул. Радищева, д. 55, 3 этаж, Екатеринбург
  • +7 (343) 270-89-50

Сайт: zovekb.ru

Сайт: zov.by

ул. Радищева, д. 55, 3 этаж
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Белорусские кухни ЗОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белорусские кухни ЗОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СООО "ЗОВ-ЛенЕвромебель" – это динамично развивающаяся компания в сфере изготовления кухни на заказ. Салон "Белорусские кухни ЗОВ" являются официальным представителем фабрики "ЗОВ" в Екатеринбурге, мы имеем возможность предоставлять лучшие цены на кухонную мебель для наших клиентов.

Кухонные гарнитуры "ЗОВ" обладают самыми высокими стандартами качества и требованиями ISO 9001-2008, поскольку производство мебели для кухни - это наше призвание, наше любимое дело, которое мы ценим и выполняем на высочайшем уровне.

Салон «Белорусские кухни ЗОВ» в Екатеринбурге - это превосходное качество, надежность, внимание к каждой детали, оригинальность дизайнерских решений. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении и монтаже кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам. Для Вас мы подберем столы, стулья, обеденные зоны производства "ЗОВ".

Приходите в наш салон и убедитесь на собственном примере. Мы спроектируем кухню Вашей мечты!

Товары и услуги

Компания ЗОВ в Екатеринбурге предлагает для Вас изготовить качественные кухни на заказ учитывая все Ваши пожелания. Приобретая кухни ЗОВ на заказ, Вы получаете возможность сделать кухню уникальной. Встроенная кухня на заказ позволяет создать кухню с неповторимым дизайном из современных разнообразных материалов и фурнитуры: натуральное дерево, пластик, акрил, пленочный и крашеный МДФ.

Если у Вас сложная планировка или маленькая площадь кухни - это не проблема, мы поможем Вам составить проект кухни по вашим размерам. Модульные кухни на заказ дают возможность для удачного решение любого пространства и интерьера. У нас Вы можете заказать угловую, островную, полуостровную, П-образную или двустороннюю планировку кухни, от классической кухни до модерна, с разнообразными видами фрезеровки на фасадах от эконом-класса до элитной кухни.

При проектировании кухни на заказ вы получаете кухонный гарнитур, который идеально впишется в интерьер Вашего дома. Красивая и вместительная кухня, обставленная в соответствии с личными предпочтениями и вкусами, является мечтой каждой современной хозяйки.

Купить кухню "ЗОВ" в Екатеринбурге недорого, вы сможете именно в нашем салоне, ведь качественные и недорогие кухни от производителя это находка, потому что весь процесс по разработке индивидуального дизайна, изготовление мебели на заказ, профессиональной сборке, установке и доставки кухни к вам домой ложится на наши плечи. Вам же останется только наслаждаться теми преимуществами, которые вы получаете от сотрудничества с нашей компанией "Белорусские кухни ЗОВ".

Кратко об организации

Компания Белорусские кухни ЗОВ из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Кухонная мебель, Магазины кухонной мебели, Мебель на заказ от производителя. Располагается по адресу ул. Радищева, д. 55, 3 этаж в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Белорусские кухни ЗОВ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (343) 2708950, на сайтах zovekb.ru, zov.by, по e-mail zovgorka@yandex.ru, zovkuhniekb@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (922) 607-19-67
Малышева, 150
Оставьте отзыв первым
Корпусная мебель
+7 (343) 267-90-08
Амундсена, 107
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (922) 025-01-11
Мебельный центр ЭМА,Верх-Исетский бульвар, 13
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа корпусной мебели
+7 (912) 647-29-91
ул. Гарнизон, д. 9
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин мебели
+7 (343) 288-76-68
ул. Победы, д. 26
Оставьте отзыв первым
Мебель для дома и офиса на заказ
+7 (343) 317-14-12
ул. Библиотечная, д. 45