АМК промэнерго

 АМК промэнерго
Поставка и продажа кабелей и проводов любых модификаций.
отзывов пока нет
+7 (343) 222-22-52
Ул. Альпинистов, 77, Екатеринбург, 620010
  • +7 (343) 222-22-52 — телефон

Сайт: www.amkprovod.ru

Ул. Альпинистов, 77
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620010
Показать на карте

Отзывы о АМК промэнерго

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМК промэнерго. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АМК Промэнерго – ведущее объединение Уральского региона по производству, поставке, монтажу и обслуживанию кабельной продукции и сопутствующего оборудования. Наша компания основана в Екатеринбурге более десяти лет назад. На сегодняшний день уверенно занимает свои позиции на российском рынке. Мы постоянно расширяемся и развиваемся, привлекая все новых клиентов в число наших постоянных заказчиков.

АМК Промэнерго – это гарантия качества и оказание услуг на профессиональном уровне в кратчайшие сроки и с учетом особенностей деятельности заказчика.

Компания АМК Промэнерго предлагаем следующий спектр услуг:

Поставка и продажа кабелей и проводов любых модификаций. Каталог нашей продукции включает кабель промышленный и судовой, силовой и монтажный, для компьютерных, телефонных и телевизионных сетей, провод термостойкий и неизолированный и многие другие виды кабельной и проводниковой продукции.Вы можете купить кабель и провод, позвонив по телефонам или заполнив форму заказа на сайте.

провод неизолированный а и ас
провод силовой ввг ввгнг аабл и другие
провод обмоточный
провод термостойкий
провод монтажный
провод телефонный
провод сип

Изготовление металлоконструкций на заказ. Также оказываем услуги проектирования. Инновации, которые мы используем при изготовлении опор - нанотехнологии -позволяют нам оказывать услуги по приемлемым ценам. При изготовлении и монтаже металлоконструкции мы используем современные технологии, что позволяет нам создавать металлоконструкции по любым проектам и любых модификаций:

изготовление и монтаж опор освещения
изготовление и монтаж ограждениий
ангары быстровозводимые
изготовление и монтаж металлоконструкций для промышленных зданий
Конструктивная легкость, простота монтажных и демонтажных работ, прочность, надежность, долговечность и другие достоинства металлических конструкций определили их широкую востребованность в сфере строительства. Проектирование, изготовление, монтаж металлоконструкций «под ключ» – сложная задача, требующая комплексного решения. Внушительный опыт работы позволяет нам реализовывать самые сложные проекты в максимально сжатые сроки. Изготовление металлоконструкций в Екатеринбурге производится нашими специалистами с соблюдением всех стандартов надежности и качества.

Изготовление и поставка ТЭНов и тепловых пушек. Мы предлагаем трубчатые электронагреватели (ТЭНы) всевозможных видов для различных целей:

пищевые
водяные
масляные
газовые
и другие.
А также постоянно в ассортименте тепловые пушки различной мощности.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АМК промэнерго из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу Ул. Альпинистов, 77 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы АМК промэнерго, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@amkprovod.ru, по телефону 73432222252, на сайте www.amkprovod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 225-61-53
Крылова улица, 24-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 355-05-11
Мамина-Сибиряка улица, 99
Оставьте отзыв первым
изготовление электротехнического оборудования
+7 (343) 228-15-80
Учителей улица, 12, оф. № 36
Оставьте отзыв первым
производство электротехнической продукции
+7 (343) 379-01-07
Комсомольская улица, 6-Е, оф. № 120
Оставьте отзыв первым
Производство электрощитового оборудования
+7 (343) 286-23-28
620142, ул. Цвиллинга, д. 7щ, офис
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 677-51-14
проспект Ленина, д. 35/23