АБ Пансионат "Аврора" ООО

ООО АБ Пансионат "Аврора"
Частный дом престарелых
отзывов пока нет
+7 (343) 382-96-54
улица Белинского, 119, Екатеринбург, 620142
  • +7 (343) 382-96-54 — Телефон

Сайт: пансионат66.рф

улица Белинского, 119
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620142
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о АБ Пансионат "Аврора", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АБ Пансионат "Аврора", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя надежда петровна
надежда петровна

Здравствуйте. Хотели-бы оставить бабушку в начале августа на 14 дней на время нашего отпуска. Бабушке 89 лет, ходячая, подводит память ( не помнит куда что-нибудь только-что положила; не знает куда идти, т.е может потеряться.) Зададим несколько интересующих вопросов: 1. Есть, нет 2х местные? 2. Какое питание (3х, 4х разовое)? 3. Какая цена?

О компании

К сожалению, современный ритм жизни наглым образом диктует нам свои особые условия и ограничения. Бывает так, что у нас попросту нет возможности уделять своим престарелым родственникам должное внимание. В итоге уход за пенсионерами становится практически непосильным трудом. В такой ситуации вам пригодятся услуги в доме престарелых от нашего «Центра Домашней Заботы» — геронтологического пансионата, предоставляющего вашим пожилым родственникам возможность проживания в комфортабельных коттеджах Екатеринбурга и ближайшего пригорода. После оформления документов в пансионат, производится расселение жильцов в комнату. Все комнаты наших интернатов оборудованы кнопками, с помощью которых ваш родственник сможет позвать кого-то из персонала.

В нашем центре мы предоставляем следующие услуги, среди которых:

Пятиразовое питание.
Особое диетическое питание.
Каждодневные гигиенические процедуры и пр.
Наш комфортабельный и недорогой дом престарелых обеспечит своих посетителей профессиональным уходом. Каждый жилец нашего дома для пенсионеров в Екатеринбурге гарантированно получит:

Помощь психолога.
Полный спектр услуг медицинского ухода.
Массаж.
Мы предоставляем самый лучший всесторонний уход за престарелыми в Екатеринбурге! В каждой комнате у нас имеется удобная мебель и необходимая для комфортного проживания бытовая техника. Специально для людей с ограниченной подвижностью наш частный дом-интернат для пенсионеров предоставляет сиделок, которых вы также можете вызвать на дом по Свердловской области.

Мы готовы всячески разнообразить свободное время наших жильцов

К примеру, наш частный интернат (пансионат) в Москве находится в красивейшем сосновом бору, что способствует прогулкам на свежем воздухе. Персонал пансионата готов всячески помочь организовать досуг своих подопечных:

Посещение храма, расположенного неподалеку.
Регулярные пикники.
Выезд в город с целью посещения музеев, театров и пр.
В самом коттедже также есть чем заняться. Для всех жильцов проводятся:

Просмотры кинофильмов.
Чаепития.
Концерты.
Вечера танцев.
Также всегда доступны всевозможные настольные игры и бильярд, поощряются хобби и кружки по интересам.

Стоят услуги частного дома престарелых недорого, при этом цена в каждом отдельном случае определяется индивидуально. Вы можете поселить родственника на постоянной основе, или временно, на определенный период. Стоить услуга частного пансионата для пенсионеров будет соответственно вашему конкретному случаю.

Наш дом престарелых в Екатеринбурге и области станут желанным приютом для пожилых людей. Вас удивит доброжелательная атмосфера, царящая вокруг.

Товары и услуги

Уход за пожилыми людми

Кратко об организации

Компания ООО АБ Пансионат "Аврора" из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Организацию можно найти по адресу улица Белинского, 119 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании АБ Пансионат "Аврора" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 3829654, письмом на адрес avrora-66@bk.ru, на web-странице пансионат66.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пансионат
+7 (343) 291-40-91
Рощинская, 52
Оставьте отзыв первым
пансионат для престарелых и инвалидов
+7 (343) 218-41-75
Просторная, 73а
Оставьте отзыв первым
пансионат для пожилых людей
+7 (908) 922-10-01
Ольгинская, 33
Оставьте отзыв первым
частный пансионат
+7 (343) 219-31-16
Кузнечная, 91
Оставьте отзыв первым
пансионат для престарелых и инвалидов
+7 (343) 323-05-74
Решетская, 55
Оставьте отзыв первым
пансионат
+7 (963) 037-00-88
Прохожая, 9