ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО

 ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО
отзывов пока нет
74273422607
Ленина улица, 12, Эгвекинот
Ленина улица, 12
Чукотский автономный округ, Эгвекинот, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Асилбек
Асилбек

Здравствуйте! Мы с супругой хотели бы трудоустроиться в вашу компанию. Наши профессии машинист бульдозера, охранник, техник-механик. Согласны на любые должности( кух рабочие ,горничные). Возможно на постоянное место жительство т.е. с перездом.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, уважаемая компания, Вас беспокоит матрос т-х "Танир" Лактионов, в этом году отработал навигацию на выгрузке угля по посёлкам Чукотки. Но оплата за выгрузку угля до по сей день не поступила, прошу Вас сообщить в какие сроки будет произведена оплата и будет ли она производится вообще. Заранее благодарен.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

здравствуйте ищу работу сварщика, бетонщика вахта желательна ни по одному телефону дозвониться не могу спасибо

Аватар пользователя Александр
Александр

вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно направить резюме по трудоустройству и посмотреть ваши вакансии, если они есть? Пожалуйста напишите ответ на мой Email Sasha021186@mail.ru/ Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
александр 30 сентября 2014

Александр, не стоит.второе название этой компании чукотская трудовая колония.используют как рабов и платят копейки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО из Эгвекинота предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 12 в Эгвекиноте. Связаться с контактным лицом компании ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО по всем вопросам вы можете по номерам 74273422607, 74273424939.