Федеральная служба исполнения наказаний

 Федеральная служба исполнения наказаний
Филиал по Егорьевскому району
отзывов пока нет
+7 (496) 404-42-08
ул. Горького д.19/10, Егорьевск, 140300
ул. Горького д.19/10
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте

Отзывы о Федеральная служба исполнения наказаний

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Федеральная служба исполнения наказаний. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя евгения
евгения

можно вам написать заявление об присвоение чужого имущества ? и что делать если мы переехали в другой город а нам наши вещи не хотят отдавать?

Аватар пользователя Воронова Е.В.
Воронова Е.В.

Прошу назначить проверку в СИЗО 50/7..В камере у туберкулёзников нет стёкол.Завешено полотенцем.В камере вши.Все вещи забрали на тепловую обработку и там сожгли.Кто будет возмещать испорченные вещи и умышленное это повреждение или по неосторожности.Сыну через две недели освобождаться.Он инвалид 2 группы,необходима операция,в очень тяжёлом состоянии.Необходимо решать как его забирать.Тем более вся одежда испорчена. Позвонила начальнику,чтоб узнать о точной дате освобождения.По телефону начальник отказался разговаривать,велел приезжать лично.Сказала,что по состоянию здоровья приехать на приём не могу.Он повесил трубку.Как родственники должны узнавать об освобождении.Кто понесёт ответственность,если дорогой ему станет плохо,а я даже не буду знать.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Федеральная служба исполнения наказаний из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отделы специального назначения УФСИН. Располагается по адресу ул. Горького д.19/10 в Егорьевске. Связаться с представителем компании Федеральная служба исполнения наказаний по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 404-42-08, на сайте www.50.fsin.su.