PIXEL

 PIXEL
Производство интерьерной и наружной рекламы в Егорьевске
отзывов пока нет
+7 (985) 750-27-05
1 Русанцевский переулок, д. 43, Егорьевск
1 Русанцевский переулок, д. 43
Московская область, Егорьевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о PIXEL

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PIXEL. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания PIXEL занимается производством наружной рекламы в Егорьевске более 5 лет, и зарекомендовала себя как надежного партнера.

У нас собственное производство, дорогостоящее оборудование, и большой штат высоко квалифицированных специалистов, которые готовы ответить на все Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания!

Если Вам нужна эффективная наружная реклама в Егорьевске то Вы обратились по адресу, мы готовы оперативно приступить к работе.

Мы превосходим наших конкурентов из-за идеального соотношения цены, качества.

Мы ежедневно анализируем цены конкурентов, и если Вам поступило предложение дешевле, наши менеджеры готовы пересчитать заказ, и сделать более выгодное предложение.

Фото

Кратко об организации

Организация PIXEL из Егорьевска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Широкоформатная печать, Наружная реклама, Интерьерная печать. Расположена по адресу 1 Русанцевский переулок, д. 43 в Егорьевске. Связаться с представителем фирмы PIXEL, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (985) 7502705.