"Деловые люди" ООО

ООО "Деловые люди"
Товары для новорожденных, оптово-розничный склад-магазин
отзывов пока нет
+7 (916) 504-10-75
ул.А. Невского, 4, Егорьевск, 140301
ул.А. Невского, 4
Московская область, Егорьевск, Россия, 140301
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о "Деловые люди", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Деловые люди", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Компания "Деловые люди" специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента, включая самый широкий выбор товаров для новорожденных, предлагает около тысячи наименований товаров, для детей от рождения до 5 лет.

Нам удалось подобрать ассортимент, который поможет сделать безопасными первые шаги Вашего ребенка и доставит Вам массу удовольствия и удобства. Коляски ведущих польских производителей, кроватки из натуральных материалов, автокресла отечественного и импортного производства, балдахины, постельное белье и матрасы, комплекты и стульчики, ванны, горки и комоды, и это не полный перечень детских товаров представленных в нашем прайс-листе.

С момента создания, работа компании базируется на трех основных принципах:
-- деловой подход;
-- оперативность решения вопросов;
-- качество обслуживания клиентов.

Главная задача компании - наиболее полно удовлетворить запросы различных групп населения в приобретении детских товаров, независимо от уровня доходов.

Продукция, которую мы предлагаем своим покупателям только от лучших производителей как отечественного, так и зарубежного производства.
Ассортимент товаров постоянно пополняется с учетом растущих потребительских запросов.

10 сентября 2009 г. наша компания объявляет о начале развития сети оптово-розничных складов-магазинов в Подмосковье.

С 1 октября 2009 г. - работает оптово-розничный склад-магазин "РАНТ" в г.Орехово-Зуево. ул. Стачки 1885 года д.6

Время работы: с 11.00 до 18.00
Без выходных.

С 10 июля 2011 г. - работает оптово-розничный склад-магазин детских товаров "РАНТ" в г. Егорьевск. ул. А. Невского д.4 ТК "ЛЮБАВА".
Время работы: с 11.00 до 19.00
Без выходных.

C 15 ноября 2012 г. - работает оптово-розничный склад-магазин детских товаров "РАНТ" в г. Ногинск. ул. 3-го Интернационала д.169 ТК "НАШ МАГАЗИН"
Время работы: с 11.00 до 19.00
Без выходных.

2 июля 2012 г. наша компания стала официальным поставщиком устройств автоматического качания детской кроватки на территорию Республики Беларусь.

6 сентября 2012 г. на сайте компании появился форум, где обсуждаются вопросы выбора и покупки ключевых товаров для малышей.

С 1 октября 2015 г. - работает оптово-розничный склад-магазин детских товаров "РАНТ" в г. Шатура ул. Московская д.30 Время работы: с 11.00 до 19.00 Без выходных.

Товары и услуги

У нас Вы сможете посмотреть и подобрать самые свежие модели и лучшие дизайнерские решения польских производителей детских колясок. Выбрать кроватки из натуральных материалов, постельное белье, матрасы и комоды, подгузники, ванночки и горки, а также комплекты на выписку.

Мы с удовольствием предоставим вам годовые гарантийные обязательства на коляски польского производства.

У нас Вы сможете подобрать и купить коляску, кроватку, стульчик для кормления, постельное белье, комплект на выписку, комплект в кровать, пеленки, распашонки, бутылочки с широким и узким горлом, соски, пустышки, силиконовые ложки, термос с соской, подгузники и памперсы.

Кратко об организации

Компания ООО "Деловые люди" из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Детские магазины, Магазины одежды для беременных, Детская одежда и обувь. Располагается по адресу ул.А. Невского, 4 в Егорьевске. Связаться с представителем компании "Деловые люди" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 5041075, на сайте www.bpc-shop.ru, по e-mail egshop@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

интернет-магазин детских товаров
+7 (916) 591-92-92
ул. Александра Невского, дом 23а ТД"АРБАТ" 2 этаж