Иванова Ю В ИП

ИП Иванова Ю В
Хороший Автотехцентр, все виды работ которые можно сделать с автомобилем. Наш девиз качество и давольный клиент!
отзывов пока нет
+7 (905) 514-62-62
ул. Меланжистов, д.3"Б", Егорьевск, 140300
  • +7 (905) 514-62-62 — Телефон
ул. Меланжистов, д.3"Б"
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 20

Отзывы о Иванова Ю В, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иванова Ю В, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт нашей автосервисной мастерской. Ремонтируем легковые и грузовые автомобили всех типов и марок. Меняем масло, тормозные пластинки и выполняем другой мелкий ремонт. Естественно, производим автодиагностику. у нас имеется автопокрасочная камера, так же производим все виды кузовных работ. Осуществляем монтаж авторадио, центрального замыкания и автосигнализации. Кроме того, ремонтируем генераторы переменного тока, стартеры, меняем автобатареи. Наша мастерская стремится к тому, чтобы каждый клиент отъезжал от нас довольным, своим клиентам предлагаем надстандартные услуги, но за стандартные цены.

Товары и услуги

Современные и эффективные диагностические приборы берегут Ваши время и деньги. В автосервисной мастерской автотехцентр+мойка в Егорьевске Вы найдете широкий выбор услуг по оказанию сервиса и экспресс-обслуживания. Наш штат хорошо обученных и мастерски владеющих своим делом автомехаников качественно и быстро поможет Вам разобраться и избавиться от всех проблем с машиной. Для нас важен личный подход не только к клиенту, но и к данной проблеме и ее решению.

Механический ремонт

Оснащение нашей мастерской позволяет производить основное техобслуживание и ремонт Вашего автомобиля. Без колебаний, при любых затруднениях или просто в целях профилактики, посетите наш автосервис. Разумеется, среди предлагаемых нами услуг замена лобового, боковых и задних стекол на всех типах автомашин.
Шиномонтажный сервис

В нашем шиномонтажном сервисе мы продаем шины всех известных производителей. Кроме того, мы предлагаем полный ассортимент работ по ремонту шин легковых и легких грузовых автомобилей, выполняем мойку шин и многое другое.


Автопокраска и кузовной ремонт

Покраска, ликвидирование вмятин, царапин и д.р. Если вдруг вы попали в

аварию или вашу машину испортил какойто хулиган не стоит сильно

волноваться мы все исправим и починим.

Кратко об организации

Компания ИП Иванова Ю В из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автомойки. Организацию можно найти по адресу ул. Меланжистов, д.3"Б" в Егорьевске. Связаться с контактным лицом компании Иванова Ю В по всем вопросам вы можете письмом на адрес dr.melanjist@yandex.ru , по номеру +7 (905) 5146262.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49640) 46175
Владимирская улица, 10-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49640) 43706
Смычка улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (49640) 38496
Кирпичная улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49640) 20875
Касимовское шоссе, 40-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 519-82-22
Меланжистов улица, 3-Б
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (916) 001-59-53
Меланжистов, 3Б ст1