"ИНТЕХ" ООО

ООО "ИНТЕХ"
Продажа, установка, настройка и сопровождение программ системы «1С:Предприятие», разработка программных продуктов, обучение
отзывов пока нет
+7 (49640) 67210
микрорайон 5, дом 10 офис 2, Егорьевск, 140300
  • +7 (49640) 67210 — Телефон
  • +7 (49640) 67220
  • +7 (49640) 67232
  • +7 (916) 417-32-00
  • +7 (916) 414-17-32 — Многоканальный

Сайт: nt1c.ru

микрорайон 5, дом 10 офис 2
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 21 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Качественное сопровождение является залогом стабильной, эффективной и бесперебойной работы вашей организации как на этапе внедрения, так и при последующей эксплуатации программных продуктов "1С"
    Качественное сопровождение является залогом стабильной, эффективной и бесперебойной работы вашей организации как на этапе внедрения, так и при последующей эксплуатации программных продуктов "1С"
  • Простой способ организации удаленного подключения через Интернет к приложениям 1С, установленным на компьютере или сервере пользователя.
    Простой способ организации удаленного подключения через Интернет к приложениям 1С, установленным на компьютере или сервере пользователя.
  • Организуйте совместную работу территориально удаленных сотрудников.
    Организуйте совместную работу территориально удаленных сотрудников.
  • Заполнит реквизиты в карточке контрагента по ИНН или наименованию;
Проверит реквизиты инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР;
Заполнит адреса по данным Федеральной информационной адресной системы (ФИАС)
    Заполнит реквизиты в карточке контрагента по ИНН или наименованию; Проверит реквизиты инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР; Заполнит адреса по данным Федеральной информационной адресной системы (ФИАС)
  • «1С-Отчетность» – это сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами.
    «1С-Отчетность» – это сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами.
  • Если Вам или Вашей фирме требуется получить консультации по выбору программы, купить, установить, настроить программу 1С:Предприятие или пройти обучение по работе с программой - обратитесь в  "ИНТЕХ"
    Если Вам или Вашей фирме требуется получить консультации по выбору программы, купить, установить, настроить программу 1С:Предприятие или пройти обучение по работе с программой - обратитесь в "ИНТЕХ"

Отзывы о "ИНТЕХ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ИНТЕХ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте! Хотел-бы приобрести у Вас программу 1С 8.3 версия базовая ,до 5 пользователей, со сдачей отчётности через 1С, контролем к/агентов и пароль чтоб на флешке. Сколько это всё у Вас стоит, с сопровождение и без, с помощью в переброске базы с 7.7 на 8.3 Прошу выставить счёт на: ООО "Русский гранит" ИНН 5011030260 КПП 501101001, 140320, Московская обл, Егорьевский район, Рязановский рп, Первомайская ул, дом № 16

Новости компании

20
ИЮЛЯ
2020
Мы произведем подключение всех сервисов и окажем услуги непосредственно на вашем рабочем месте либо в любом другом удобном для вас формате.

Сопровождение 1С (ИТС)

20
ИЮЛЯ
2020
Изображение новости

Продажа, установка, настройка и сопровождение программ системы «1С:Предприятие», разработка собственных программных продуктов, обучение.

15
ОКТЯБРЯ
2014

Современные средства программ системы «1С:Предприятие 8.3» дадут Вам ключевые возможности для удаленного управления Вашим бизнесом через Интернет: - монитор руководителя; - задачи подчиненным и контроль исполнения; - согласование и утверждение документов; - интеграция с офисными программами. Не требуется установки программ на удаленный компьютер или мобильное устройство – только стандартный браузер!

О компании

Компания основана в ноябре 1997 года, ее название - это сокращение от словосочетания «информационные технологии». Основные виды деятельности компании - образование и разработка программного обеспечения. С февраля 1999 года компания является официальным партнером фирмы «1С».
Направления деятельности:
- продажа, установка, настройка и сопровождение программ системы «1С:Предприятие» и программ, совместимых с «1С:Предприятие»;
- разработка собственных программных продуктов;
- обучение работе на ПК (основы работы на ПК, создание Web-сайтов, компьютерная графика, работа в системе программ«1С:Предприятие» и др.).
Наши статусы партнера фирмы «1С»:
- 1С:Франчайзи;
- Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО);
- Участник проекта 1С:Центр ERP;
- Участник проекта 1С:Система менеджмента качества.
Квалификация наших специалистов:
- все наши специалисты, участвующие во внедрениях программных продуктов, сертифицированы по уровням «1С:Специалист» и «1С:Профессионал»;
- у нас более 50 сертификатов фирмы «1С» по основным типовым решениям системы «1С:Предприятие»;
- в компании работают три кандидата технических наук, получивших ученые степени и ученые звания за разработки в области систем моделирования, контроля, управления и информационных систем;
- компания входит в первую восьмерку в рейтинге партнеров фирмы «1С» по Московской области.
Наш опыт:
- 15-тилетний опыт успешного внедрения и сопровождения программных продуктов «1С»;
- наши штатные сотрудники имеют значительный научно-педагогический стаж работы в ведущих российских вузах;
- в компании работают специалисты, имеющие опыт работы руководителями, финансовыми и бухгалтерскими работниками государственных и коммерческих предприятий.

Фото

Товары и услуги

В ООО ИНТЕХ Ваша организация может купить программы 1С для автоматизации бухгалтерии, производства, торговли и склада, кадров учреждения. Мы выполним качественную установку, настройку, сопровождение программ 1С Предприятие 8.2, 8.3 и.7.7 (управление предприятием – ERP 2.0 и УПП, управление торговлей – УТ 11 и 10.3, бухгалтерия предприятия – БП 2.0 и 3.0, зарплата и управление персоналом – ЗУП, документооборот, розница 8, управление небольшой фирмой и другим продуктам 1С). Наш учебный центр в г. Егорьевске Московской области проводят сертифицированные курсы обучения 1С и компьютерные курсы. Полная поддержка информационных баз: подписка ИТС, 1С Отчетность, ЭЦП и электронный документооборот с контрагентами, 1С Линк, разработка собственных программных продуктов, защита информации. Индивидуальные проекты внедрения и доработки программ для Вашего бизнеса. В Егорьевске и соседних городах Московской области (Воскресенск, Шатура, Коломна и других).

Кратко об организации

Компания ООО "ИНТЕХ" из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Программное обеспечение, Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу микрорайон 5, дом 10 офис 2 в Егорьевске. Связаться с представителем компании "ИНТЕХ" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (49640) 67210, +7 (49640) 67220, +7 (49640) 67232, +7 (916) 4173200, +7 (916) 4141732, на официальном сайте nt1c.ru, по электронной почте hline@nt2b.ru, hline@nt1c.ru.