Егорьевский завод строительных материалов ООО

ООО Егорьевский завод строительных материалов
Егорьевский завод строительных материалов - производство газобетонных блоков
отзывов пока нет
+7 (499) 490-67-83
ул. Меланжистов, дом 3 б, Егорьевск, 140300
  • +7 (499) 490-67-83 — Многоканальный

Сайт: www.езсм.su

ул. Меланжистов, дом 3 б
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 08 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Егорьевский завод строительных материалов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Егорьевский завод строительных материалов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Егорьевский завод строительных материалов начал выпуск газобетонных блоков во втором квартале 2012 года. В ассортименте ЕЗСМ стандартные газобетонные блоки с плоскими гранями, пазогребневые блоки, блоки с захватами, перегородочные газобетонные блоки. Все виды продукции могут иметь характеристики по плотности D-400, D-500, D-600. Ассортиментная линейка газобетонных блоков идеальной геометрии и великолепных физико-механических характеристик позволяет построить качественный, теплый, красивый, экологичный и недорогой дом. Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ, СНИП и другой нормативной документации для конструкционно-теплоизоляционных материалов.

На нашем заводе установлена новейшая производственная линия немецкой компании Masa Henke - одного из лидеров по выпуску оборудования для строительной промышленности. Производственная мощность линии составляет 500 тыс. м3 продукции в год. Суточная выработка продукции составляет 1440 м3/сутки. Наличие современной лаборатории позволяет осуществлять постоянный контроль качества на всех этапах производства, начиная от анализа сырья и заканчивая готовой продукцией.

Товары и услуги

О заводе
В 2012 году введен в эксплуатацию Егорьевский завод строительных материалов - высокотехнологичное, полностью автоматизированное предприятие, один из крупнейших производителей газобетонных блоков автоклавного твердения в Московской области и Центральном Федеральном округе.

Мощности Егорьевского завода строительных материалов позволяют закрыть потребности в газобетонных блоках самой компании, а также позволяют поставлять материал частным застройщикам и строительным компаниям через развитую дилерскую сеть.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ
На предприятии установлена новейшая производственная линия компании Masa Henke (Германия) - одного из мировых лидеров по выпуску оборудования для строительной промышленности. Производственная мощность линии составляет 500 тыс. м3 продукции в год, суточная выработка продукции - 1440 м3. Новое производство позволяет выпускать широкий ассортимент газобетонных блоков, и в дальнейшем увеличивать номенклатуру за счёт организации новых смежных производств.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА
Завод расположен в г. Егорьевск (Московская область), в 90 км от Москвы. Оборудование размещено в новом производственном корпусе. Производственная площадка предприятия оснащена подъездными автомобильными и железнодорожными путями, а также имеет большую площадь для межсезонного хранения готовой продукции.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Наличие современной заводской лаборатории позволяет осуществлять постоянный контроль качества на всех этапах производства, начиная от анализа сырья и заканчивая готовой продукцией. В производственном цикле используются только экологически чистые сырьевые материалы - песок, известь, цемент, вода и алюминиевая паста. Вся выпускаемая продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ 31360-2007 и ГОСТ 31359-2007, что подтверждается сертификатами соответствия и протоколами испытаний.

Кратко об организации

Фирма ООО Егорьевский завод строительных материалов из Егорьевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство строительных материалов, Заводы строительных материалов. Компанию можно найти по адресу ул. Меланжистов, дом 3 б в Егорьевске. Связаться с представителем организации Егорьевский завод строительных материалов по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.езсм.su, по телефону +7 (499) 4906783, по e-mail zavod.EZSM@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Завод строительных материалов
+7 (495) 414-26-63
ул. Меланжистов, д. 3б