Сеть салонов оптики "Айкрафт оптика" ООО

ООО Сеть салонов оптики "Айкрафт оптика"
Очки, линзы, аксессуары
+7 (980) 725-64-83
Свердлова, 33, Ефремов, 301840
  • +7 (980) 725-64-83
  • +8 (495) 775-55-54

Сайт: www.eyekraft.ru

Свердлова, 33
Тульская область, Ефремов, Россия, 301840
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день! Хотим Вам предложить продукцию по оптовым низким ценам - медицинские очки, оправы, солнцезащитные очки, очковые и контактные цены, футляры. Позже можем отправить прайс-лист на оправы и готовые очки других марок. Фото нашей продукции в папках на нашей странице в одноклассниках. Также в зависимости от объема выбранного заказанного товара, предоставляются скидки от 2% до 10 %. У нас в одноклассниках имеется сайт - https://ok.ru/profile/583385428750. Там фото всех очков, оправ, линз и аксессуаров. У нас есть такая акция - бонус + баллы. А именно к каждой закупке Вами или приведенного Вами оптовика, клиента в зависимости от суммы, вам откладываются начисляются баллы. Данные баллы вы можете использовать в качестве скидки при накоплении или взять товаром бесплатно на эту сумму баллов. Вы выбираете товар, мы рассчитываем сумму, согласуем с вами. Вы оплачиваете 100%, мы формируем заказ и отправим, куда скажите. Доставка за наш счёт от 10 000 рублей. Рады будем сотрудничать! С уважением Михаил.

Аватар пользователя светлана
светлана

Здравствуйте. У Вас работает продавец, которая абсолютно не умеет разговаривать с клиентами. Я понимаю, что она в возрасте, но это не дает ей право орать и ругаться "и просить покинуть помещение". Как простой обыватель хотела купить очки-теперь никому не посоветую этот магазин.

О компании

Компания "Айкрафт Оптика" лидер российского рынка оптики. Сегодня салоны оптики "Айкрафт" открыты более чем в 100 городах РФ. Новый современный формат обслуживания и высокий уровень сервиса, широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков, справедливые цены и акции вот, пожалуй, отличительные черты нашей розничной сети. Уникальными конкурентными преимуществами "Айкрафт Оптика" является единственное в России роботизированное производство очков. Значительная часть ассортимента оправ и очков представлена европейскими дизайнерскими брендами. В магазине "Айкрафт" работает офтальмологический кабинет, в котором взрослые и дети всегда смогут получить врачебные консультации и рекомендации по коррекции зрения, уходу за глазами и оптикой. Магазин "Айкрафт" на улице Пушкина, 3 - магазин пользующийся заслуженным уважением оптических магазинов. В нем есть медицинские оправы для взрослых и детей, контактные линзы, спортивные и солнцезащитные очки

Товары и услуги

Бесплатная компьютерная диагностика зрения
15% скидка на вторые очки.
50% на все солнцезащитные очки.
Забота и внимание к любимым клиентам
Брендовые очки VOGUE, RAY BAN, VERSACE и др.

Кратко об организации

Компания ООО Сеть салонов оптики "Айкрафт оптика" из Ефремова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Салоны оптики, Товары для здоровья, Контактные линзы. Организацию можно найти по адресу Свердлова, 33 в Ефремове. Связаться с контактным лицом компании Сеть салонов оптики "Айкрафт оптика" по всем вопросам вы можете через сайт www.eyekraft.ru, с помощью телефонов +7 (980) 725 64 83, +8 (495) 775-55-54, по почте info@eyekraft.ru, в соц.сетях , , , , .