Дизайн - ателье Ирины Берзиной ИП

ИП Дизайн - ателье Ирины Берзиной
Ателье по ремонту и пошиву меховых и кожаных изделий
отзывов пока нет
+7 (978) 245-68-75
Южная улица, д. 14, Джанкой
Южная улица, д. 14
Республика Крым, Джанкой, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Дизайн - ателье Ирины Берзиной, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн - ателье Ирины Берзиной, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приходите в наше ателье и мы постарается решить многие ваши проблемы, связанные с одеждой. Мы готовы выполнить следующие работы: пошив и ремонт любого кожаного и мехового изделия, реставрация шубы, дубленки, кожаной куртки или кожаного плаща.

Дизайн-ателье Ирины Берзиной предлагает услуги (с возможностью выезда на дом) по созданию общего гардероба из кожи и меха из изделий,которые "пылятся" у вас в шкафу. Наши знания, опыт и определённые стилистические, авторские приёмы вдохнут в ваши любимые изделия новую современную жизнь и объединят их в один единый комплект, что поможет вам выглядеть безупречно и без особых усилий каждый день и в любых обстоятельствах.
Мы напрямую работаем с поставщиками меха, дубленочного меха и кожи. А значит, для ремонта сможем довольно точно сделать подбор по цвету, длине ворса, типу меха и кожи. Помните, что шубу, как и сани, готовят летом! Когда наступают холода, очередь на ремонт шубы может затянуться на недели.
-перешив шуб
-ателье по пошиву
-ремонт одежды
-ремонт шуб
-пошив меха
-меховое ателье
-ателье по коже
-ателье меха
-одежда из кожи
-ателье по ремонту одежды
-проведение мастер-классов по работе с кожей

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Дизайн - ателье Ирины Берзиной из Джанкоя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Меховые ателье, Ремонт изделий из кожи. Располагается по адресу Южная улица, д. 14 в Джанкое. Связаться с представителем компании Дизайн - ателье Ирины Берзиной по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 2456875, на сайте irina-berzina.ru, в социальных сетях , , по e-mail iris16@list.ru.