Хороший ветеринар ООО

ООО Хороший ветеринар
Ветеринарная клиника Хороший ветеринар
отзывов пока нет
+7 (499) 653-79-30
ул. Бондарева, д. 24, Дзержинский
ул. Бондарева, д. 24
Московская область, Дзержинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Хороший ветеринар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хороший ветеринар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветклиника хороший ветеринар на страже здоровья вашего питомца. В штате квалифицированные: хирурги, терапевты, онкологи, кардиологи, офтальмологи, дерматологи. Все специалисты дипломированы и имеют большой опыт работы в своей области. На лечение принимаются кошки, собаки, кролики, попугаи, грызуны, рептилии. Используются современные технологии и новейшее оборудование. Ветклиника работает круглосуточно, есть возможность выезда на дом. Звоните!

Товары и услуги

осмотр, лечение, консультации, хирургические операции, кастрация, стерелизация, катетеризация, вакцинация, чипирование животных

Кратко об организации

Организация ООО Хороший ветеринар из Дзержинского может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые. Фирму можно найти по адресу ул. Бондарева, д. 24 в Дзержинском. Связаться с контактным лицом фирмы Хороший ветеринар, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт nicedoctor.ru, с помощью телефона +7 (499) 6537930.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринара на дом. Ветпомощь на дому
+7 (926) 801-49-57
ул. Ленина, дом 25